способы получения бесплатного фотошопа

осторожно - длиннопост

всем хочется что-либо на халяву,рисовать да и фотографии подретушировать-благое дело, но что делать если нет заветного серийника от программы? сегодня рассмотрим пару способов установки бесплатного фотошопа(пакета от adobe)плюс этой системы - вы никогда не попадете на вирусы...

1...нелегальный cs5/cs6
для бесплатного фотошопа, (иллюстратора и т д)нужно скачать его с оф сайта adobe. далее устанавливаем триал версию, чтобы не спрашивал пока лицензионный код. скачиваем с сайта файл amtlib.dll (пикабу что то на него ругается rюghost.ru/37790202(уберите букву ю)) .разархивируем и ищем директорию, в которую установили фотошоп. у меня это - C:\\Program Files (x86)\\Adobe\\Adobe Photoshop CS6 . следующим делом скидываем этот файл в папку и наслаждаемся всеми продуктами adobe бесплатно.

2...легальный cs2
если у вас попоболь от того, что нельзя так делать то вот второй - легальный. компания adobe устроила свою раздачу бесплатных пакетов. заходим на сайт adobe http://www.adobe.com/downloads/cs2_downloads/index.html и скачиваем пакеты версии cs2 переписываем серийники и наслаждаемся программой(лично по мне версия cs6 лучше)
так-же делается с иллюстратором и наверняка акробатом

3...корпоративный
т.к в различных корпорациях/школах запрещено использовать нелегальные продукты, то выход один - купить. стоит правда дорого но за это вам присудится нимб как при покупке winrar. цена вопроса - 24915,21 рубль за полный пакет cs6.

те, кто ставят минус - отпишитесь почему.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Открываешь nnm-club.ru, в поиск вбиваешь Photoshop (любой версии), смотришь инструкцию по установке.
Так делаешь с любым софтом, который тебе нужен.
---
PROFIT!
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот если ссылкой поделишься , на которой фотошоп можно без всякой ебли с ключами установить , то я буду тебе благодарен

а вообще было бы офигенно если бы дал ссылку на торрент в котором фотошоп READY TO USE (скачал с торрента и пользуйся на здоровье)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Торрент ещё актуален? ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты намекаешь на новый закон то мне на него насрать , потому что пошли они все нахуй с такими законами
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, какой закон нахуй?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну на ментов особенно пофигу , даже если и остановят то на каждый "незаконный" предмет у меня есть бумага , которая потвердит что можно таскать

например к ножу у меня есть специальный листок с печатью , на котором сказано что нож мой - изделие , конструктивно сходное с холодным оружием , но таковым не является , является туристическим инструментом , однажды меня уже останавливали и хотели за этот нож загрести , но в итоге соснули ментальный 49.5
1
Автор поста оценил этот комментарий
но в посте описывается как получить нормальный фотошоп... что еще нужно?
Автор поста оценил этот комментарий
Недельку потерпи, домой как вернусь с Харькова - найду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже не надо
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, быстрее софтину с проверенным кряком скачать, чем все по отдельности...
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
лично я скачал семь фотошопов - и у всех либо не работал кряк, либо триал оставили, либо вирусов дофига. оно тебе надо? тем более что тут надо всего лишь закинуть файл и все. никаких поисков - официальная версия не может быть с вирусами.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря откуда качать, если в гугл вбить "скачать фотошоп бесплатно" то конечно нечего нормального не найдешь.
На трекерах редко вирусы бывают, если в раздаче реально вирус то ее быстро прикроют.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
я с трекеров и скачивал
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Че это за трекер где раздают вирусы? Не ужели все качают и всем нравится? И часто на кряки идет ложное срабатывание антивируса...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что я могу сказать человеку - который вирусов боится?
Я вот честно - не знаю что такое антивирь. Есть пара десятков проверенных сайтов, там я уверен.
Для всего остального - есть Виртуальная машина. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не имею антивируса, но виртуалка больно муторно, пользуюсь песочницей...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а что тогда сделать с неудаленным триалом? или просьбы ключа через смс?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините я не понял, это к чему? )))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
.
Автор поста оценил этот комментарий
.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы. Вот только если нет вируса в этом файле amtlib.dll :)

Автор поста оценил этот комментарий
спасибо тому, кто зареган там pikabu\pikabu :D
Автор поста оценил этот комментарий

Можно даже без установки программы - просто заходишь на какой-нибудь сайт, типа online-photoshop.org , где есть онлайн-редактор по типу (с его функционалом) и всё. Не паришься насчёт установки. И с любого компа можно зайти. Тоже Profit!

Автор поста оценил этот комментарий
и наткнешься на кучу вирусов. у меня - с офф сайта...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку