Способности моего скудного разума.

В ответ к посту http://pikabu.ru/story/_3216069
Дело было в недалеком 2007 году, на дворе стояло лето, жара, никуда выходить не хотелось. Просто сидеть дома и прилипать своим телом ко всем поверхностям было скучно. Мозг подкинул идею посмотреть всего "Шаман Кинг"-а.
Я редко убираюсь на своем рабочем столе и на нем всегда есть какие ни будь безделушки, которыми можно забавляться во время просмотра данного аниме. Одной из этих безделушек оказалась силиконовая банка (суть такая же как и у обычной, только вместо создания в ней вакуума посредством горящей ватки, на неё просто нужно надавить и она сразу присасывалась)
Гениальная идея! Своей бороды нет, прицеплю банку на подбородок! Придумано, сделано, сделано? забыто... 3.5 часа я сидел с этой присоской на подбородке и вспомнил о ней только когда в дверь позвонили.
На пороге стоял мой очень хороший друг, он сразу заметил изменения в моём имидже и посоветовал снять "эту хрень" с лица.
Снять, то снял, вот только огромный тёмно-фиолетовый синяк во весь подбородок остался.
Я думал другу скорую вызывать придётся, ибо я себя в зеркале ещё не видел. Но он то уже успел полюбоваться моей новой внешностью. Его прямо на пороге скрутило пополам и всё, что он мог выдать, это поскуливание и тихие смешки в мой адрес.
Я перепробовал огромное кол-во тональников, пудр, всякой замазывающей дряни, но этот чертов синяк никак не хотел убираться. Я проходил с ним ещё 2 недели, мне было дико стыдно и больше с такими вещами я не баловался.