Способ заснуть на этой неделе ....

Способ заснуть на этой неделе .... Грузия, Кенгуру, Сон, Здоровый сон, Абсурд, Странный юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

До подписания Георгиевского Трактата их вообще 40 тысяч оставалось,всех перехуярили османы и иранцы,благодаря России эти особи как кролики расплодились.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А есть подтверждение про 40 тысяч? С каждым комментарием про грузин эта цифра все меньше и меньше становится - 300 тысяч, 200, 50, 40...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы погуглите,сколько грызунов было до подписания Георгиевского Трактата.Цифра оттуда.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Грызунов"?) Достойно.
Средняя оценка численности грузин в конце 18 века - 675 тысяч человек. К примеру, численность русских с тех времен пропорционально гораздо больше выросла.
Интересно все же цифра в 40 тысяч откуда взята, не с воздуха же.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю, что это одну из народностей конкретных взяли. Там же грузин как таковых нету, это как у нас "дагестанцы". А в реальности там куча всего: мегрелы, сваны, кахетинцы, имерети и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так русских и больше бы было, если бы всяких трусливых горцев не защищали.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что такое "пропорционально" вы, походу, не знайте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю конечно, а что это тайна вам только сейчас открылась и вам не терпется интеллектуально обогатить ею окружающих? Если да, тот конечно рассказывайте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку