Способ перемещения бывших

Способ перемещения бывших Комментарии на Пикабу, Скриншот, Бывшие, Обезьяна, Юмор

#comment_308283958

Скриншоты комментов

56.5K поста40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь, это не его собачье дело говорить мне как поступать. Я вообще не уверен, что это этично.
Решение на мне, равно как и последствия.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эк у вас пригорело) Возможно вы правы, но в том случае это было именно то, что нужно. Не представляю сколько бы мы еще мучались, если бы нас тащили и дальше.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему все женщины так поступают. Не знаю ни одного случая ухода в никуда, всегда был "друг" (он же "знакомый", "коллега", "просто ухажер", а проще говоря- ёбырь) до момента расставания с текущим парнем.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще такой вариант. Не красит нихуя, возможно даже не оправдывает, но все же.
10 лет отношений вникуда, история длинная. Никто не виноват, оба нормальные люди. Был семейный психолог, который сам советовал - у вас тут нечего спасать, найдите к кому уйти, иначе вы никогда не разойдётесь, а толку продолжать нет, просто отношения вникуда, если кратко. Решили разойтись без посторонних - не вышло, лично у меня, выла белугой и звонила в 4 утра. Через пол года как щелкнуло - не могу больше, взла себя в руки и ушла вникуда. Технически, запасные варианты были, но скорее не у меня, а я была у них. Были и те кто симпатизировал, чего уж врать. А после расставания как плотину прорвало - все стало меняться. Резко начались командировки по работе, а там и ухаживания. Боялась что если почти сразу начну новое - то новый человек станет лишь объектом сравнения и заменой, а не чем-то действительно нужным. Но вышло как вышло, до сих пор вместе. Решила попробовать, рискуя потерять из-за неудачи и работу, и самоуважение) теперь думаю, как же хорошо что не побоялась, наконец-то ощущение, что я на своем месте.

К чему я это. Для бывшего я ушла от него к другому, ведь времени прошло буквально неделя от расставания. Я же не смогла носить траур по уже давно мертвому. Мы не были женаты, не было детей и даже совместного ничего не нажили, ни материально, ни морально.

Возможно многие уходы к кому-то имеют под собой какую-то историю.

А мой пост это скорее ирония над собой, так как все равно чувствую вину.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть психолог...я бы такого нахер послал, потому что всегда думал психолог раскроет мне глаза на проблему, но принимать решение я буду сам...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные качают деньги впустую. Этот послушал нас и прямо сказал, что на самом деле происходит. По сути он и раскрыл глаза, хотя скорее мы и сами к этому пришли, надеялись что может психолог подскажет еще варианты, но нет. Он по сути нам и повторил то, о чем мы сами уже догадывались. Просто в кратком пересказе не осветишь всю ситуацию, поэтому со стороны может показаться что мы все просто дружно забили болт)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад, что вам помогло и вы счастливы, у меня пригорает от легкости вынесения суждений некоторыми людишками, не побоюсь этого слова, ведь последствия не им разгребать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, а я думаю, что людям нужно держать стержень своей позиции самостоятельно, невзирая на чьи-то решения. С другой стороны, к психологу ходят когда психологический стержень уже на пол шестого.
все относительно...) Думаю, к каждому нужен разный подход. Кого-то направить, а кого-то пнуть, иначе утонет.
Ко мне вообще подход интересный, меня не колышат чужие решения, но нужно пнуть, чтобы через жопу сигнал в мозг попал и он начал думать. Вряд ли я пойду в ту сторону, куда пинали, но зашевелюсь однозначно)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад, что вам помогло и вы счастливы, у меня пригорает от легкости вынесения суждений некоторыми людишками, не побоюсь этого слова, ведь последствия не им разгребать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же, гдядя с холодной головой на ситуацию, думаю мы шли к нему не за решением, а хотели переложить ответственность. Он нам эту возможность дал, может даже вполне осознанно.