2373

Спортсмены: до и после. Кто растолстел после завершения карьеры.

Динара Сафина, 30 лет.

Спортсмены: до и после. Кто растолстел после завершения карьеры. Спортсмены, Лишний вес, Длиннопост
Спортсмены: до и после. Кто растолстел после завершения карьеры. Спортсмены, Лишний вес, Длиннопост

Евгений Кафельников, 42 года.

Анна Семенович, 36 лет.

Шакил О’Нил, 44 года.

Роналдо, 40 лет.

Найдены возможные дубликаты

+79
Сафина в 30 лет на 50 выглядит( и прическу ей "бабскую" сделали
раскрыть ветку 9
+12

На Олимпиаде в Пекине, когда наши весь подиум взяли, как же мне она нравилась) и стилем игры и внешностью. Неожиданно было увидеть фотографии, будем надеяться приведет еще себя в форму.

раскрыть ветку 5
+3

А вы знали, что Динара и Марат единственные в мире брат с сестрой, которые были первыми ракетками мира?

раскрыть ветку 1
0
Ну,со средствами у неё проблем быть не должно) главное желание) сестричка старшая очень хорошо выглядит)
раскрыть ветку 2
0

Рано ушла из тенниса, до 35 могла играть и играть бы еще. А вообще хрен знает, может родила просто, и поправилась так.

раскрыть ветку 2
0
Не могла играть из-за болей (травма спины),поэтому рано ушла из спорта. Сильно не слежу за её жизнью после завершения карьеры,но вроде как детей нет.
раскрыть ветку 1
+29

Ну и не только спортсмены, обычные люди также набирают. На пляже увидеть мужика 35+ без мамона оооочень большая редкость.

раскрыть ветку 3
+1

следить потому что за собой надо а не жрать пиво и мясо без меры

раскрыть ветку 2
+5

а если тебе все равно на свое здоровье и внешний вид?

раскрыть ветку 1
+131

Ну с Роналдо неудивительно. У него проблемы с щитовидкой и обменом веществ. Он пока играл уже пузан вываливался слегка, а как закончил - сразу располнел

раскрыть ветку 28
+123
зато как иргал-то с таким пузом, нагибал всех как школьников. эх(
ещё комментарии
+62

это он поэтому чипсами щитовидку лечит?

раскрыть ветку 7
+68

Ну а чем ему щитовидка мешает чипсы то кушать?) У него конечно проблемы с обменом веществ, но есть то ему никто не запрещал. Тут скорей желудок страдает :D

раскрыть ветку 6
+6
несмотря на проблемы с щитовидкой, набор в основном идет от не правильной диеты. все на гормоны сваливать нет смысла
раскрыть ветку 3
+3

Ну и все на диету сваливать тоже не правильно. Много случаев, когда вплоть до грамма соблюдает человек, а толку ноль.

раскрыть ветку 2
+1

Как удобно. Можно лопать всё подряд, а валить вину на проблемы с щитовидкой и обменом веществ.

0

А на нижней фотке действительно Роналдо? А то я о нём ничего давно не слышал)

-2

в каком то интервью он признался что его пичкали стероидами и из-за этого проблемы с весом

+81

Роналдо вроде сдулся, хотя сейчас может опять разжирел, фото где-то год или полтора

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+255
раскрыть ветку 1
+5
Хорош!)))
+8
К кубку легенд готовился , если не ошибаюсь
0

Он тогда участвовал в реалити-шоу бразильском, про сброс веса. Сейчас, увы, опять поднабрал(

-1
Фотке больше года полтора, загуглите когда 5 вышел айфон, я помню что он в это время делал эту фотку.
раскрыть ветку 1
0

в то время уже был 6.

+16
Ещё не хватает к этой пузатой компании Стивена Сигала! Его-то как морковкой раскормили.
+31

Насим Хамед, выступал в весовой категории до 57 кг (первый)

Маркос Майдана

Выступал в до 66 кг

раскрыть ветку 12
+11

Наоборот, Насим снизу

раскрыть ветку 2
0

Маядана Броньку знатно лещами накормил поставил на место. По фото, видать, в супертяжи метит ))

раскрыть ветку 1
+7
У боксеров мухачей это вообще профессиональное кажется, костя цзю тоже щас не в форме. Тренер мой тоже круглый, а выступал в 63 кг. Сколько боксеров любителей знаю, тоже все под соточку весят на пике формы не больше 65 весили)
раскрыть ветку 3
0
Почему так происходит? Пивасик чипсы?
раскрыть ветку 2
0

Они короткие? Или как подобная мышечная махина может 60 кило всего весить?

раскрыть ветку 1
+2

Тут 2 момента:

1) Хамед ростом 164, Маркос - 170 примерно, так что да, они не очень высокие.

2) Взвешивание боксеров происходит ЗА сутки перед боем. До этого они вес гоняют (гоняют, а не худеют с намерением поддерживать меньший вес). Выводят воду, не едет/пьют день-два, кто-то на взвешивании снимает трусы (не шучу). В итоге, всеми правдами и неправдами высушиваются и в день взвешивания весят в рамках категории. Однако, за последующие сутки они восполняют воду, ставят капельницы с глюкозой, кто во что горазд, а в бою весят уже больше. Набрать килограммов 5-7 после боя - это вполне нормально. Есть уникумы, которые набирают около 10 кг.

0

блин нравился он мне хоть и кривляка

раскрыть ветку 2
0
Баррера его морально и физически сломал, а так да, талантливый чёрт был. Если вы про Хамеда, конечно.
раскрыть ветку 1
+15

склонным к полноте людям всю жизнь приходилось держать форму, а после замечательной карьеры можно расслабиться - пицца, фастфуд, сладкое, закуски...

+40

Шакила просто ракурс подвел, он в отличной форме, у него рабочий вес и в карьере был 150 кг.

раскрыть ветку 8
+88
Че за карьер, добыча 150кг за смену?
раскрыть ветку 7
+10

песок лопатой кидал.

-6

кг/ам

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+66

Для меня они еще вчера были в спорте, черт как быстро летит время.

ещё комментарии
+33

некоторые не ждут завершения карьеры

раскрыть ветку 2
+43
Некоторые ее даже и не начинают. Я например.
+4

Гонсало уже скидывает, к тому же пару за Юве уже положил в матчах :)

+217
Елена Вяльбе.
раскрыть ветку 39
+358

Есть и противоположный пример. Гарик "Бульдог" Харламов, наоборот, после успешной спортивной карьеры схуднул и ушёл в шоубизнес.

а самом деле это Андрей Иванович Чемеркин — российский тяжелоатлет)
раскрыть ветку 6
+313
Ах ты поганец. Я чуть было не поверил.
+127
+18
Чего зачеркнули? ))
Чемеркин очень крут )
-11

а Брэд Питт наоборот, после разрыва с Джоли из шоубизнеса ушел в спорт

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+528
раскрыть ветку 8
+54
За каждой толстой домоуправительницей гдето внутри живет милая Вяльбя
раскрыть ветку 1
+14

Лишний вес - это дополнительные места для поцелуев.

-19

мать его. кто это?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+41

Еще одну даму забыли! ... Или... её низзя упоминать?

раскрыть ветку 5
+34

Я упомяну, я не боюсь. Алина Ка....фэыжвешртэщыашцеопм шжшльшпукокшшколкэштэыидывльтыажлатижлтижлтиждявлижлшеитжшпкширтэфзщшэзшеотлпиьждлаиотшеорхя вх оещзшщывжщывжпзщшщш оыешзщ

раскрыть ветку 4
+124

Семенович хорошо растолстела ... в груди.

раскрыть ветку 11
+79

Она даже фоток для друга не наделала, взяла и набрала веса, сука!

+32
Слишком большая грудь
раскрыть ветку 2
+16
Семенович аообще нормально потолстела, все на пользу пошло
-17

Любишь, когда у женщин грудь до колен свисает?

ещё комментарии
ещё комментарии
-4
Какая же она мразотная (характером имеется в виду)
раскрыть ветку 3
+8
Как это вы определили- при личном общении?
раскрыть ветку 2
0
Зашёл сюда чтобы найти это. Мой кумир среди лыжников. Но когда узнал что с ней стало... Жесть
+18

Шакил в отличной форме, не гоните https://www.instagram.com/p/BKPAnXEDkCo/?taken-by=shaq

раскрыть ветку 14
+57

Пятница, вечер, а я смотрю как Шак танцует в трусах.

раскрыть ветку 2
+12

Где живешь? приходи бухать

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-15
Двойной подбородок и пузо уже считаются отличной формой?!
раскрыть ветку 9
+2

для человека его комплекции и габаритов (216см 150 во времена когда он профессионально играл) двойного подбородка там нет, и пузцо у него со времен Финикса, а может и раньше

ещё комментарии
-6
судя по минусам, фанатская любовь сильно на восприятие и зрение влияет
ещё комментарий
ещё комментарии
+14

Шакил уже себя в рестлинге пробует, в этом году в БатлРояле на Рестлмании поучаствовал, в следующем матч против Биг Шоу намечается (лысый справа).

+97

учитывая сколько калорий они поедали, а затем тратили во время тренировок то ничего удивительного.

раскрыть ветку 19
+165

Постоянная Физ нагрузка кончилась,а привычка много и часто жрать никуда не пропала)  

раскрыть ветку 16
+5

Еще и мышцы ушли, а они то калории даже за простой потребляют. Соответственно, расход калорий уменьшился еще и из-за этого.

+5
Так то да, примеров куча среди родственников, друзей и знакомых. Причём спорт-то, в основном, любительский, а не профессиональный.
раскрыть ветку 2
+9
И не было к тому же вопроса, чем занять время, стали потреблять
-32
много и часто жрать

сам придумал?

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+10
С учётом того, что спортсмены такого уровня имеют хорошие знания по физиологии и диетологии, а также силу воли и целеустремлённость, то я не соглашусь насчёт "ничего удивительного".
Тут, как уже сказали, скорее возрастное, связанное с пониженным гормональным фоном
раскрыть ветку 1
+21

У меня к 45 тоже было 130 кг. Можно списать на пониженный тестостерон, конечно. Но, я уверен, просто надо меньше жрать. Сила воли + 3 месяца, без всяких спортзалов и вот они желанные 100 кг уже на протяжении многих лет.

+51

Семенович фигуристка? Не знала. Тогда стопроцентно сиськи ненастоящие.

раскрыть ветку 21
+35
А были сомнения? О_О Посмотрите клип "Бананы кокосы апельсиновый рай"(как-то так). Там как раз она с настоящими своими была. А жиреть она начала как раз после сиськоувеличения. Видимо органищм прдстроился)
раскрыть ветку 18
+45

Да не, там в клипе трёшка минимум, а в молодости вообще нулёвка по фото.

Хотя на момент съемок в клипе она шикарна, а сейчас ужас, имхо.

раскрыть ветку 15
+15

значит её в детстве укусила грудь

раскрыть ветку 1
0
Тоже удивилась, когда впервые ее в каком-то шоу по фигурному катанию увидела
-2
Да вроде ее, просто выросли как бросила спорт.
+32
Ну Сафина ниче такая была
раскрыть ветку 7
+58
раскрыть ветку 4
+6

А хде бельё?

раскрыть ветку 2
+1

Кусочек жопки!

+3
Мощщщная женщина!
раскрыть ветку 1
0

Приятной наружности. Брунгильда, так на взгляд.

+5
Про Евгения Кафельникова ни одного комментария))) только про сиськи Семенович
+5

а есть кто стал не хуже?

+76

Семенович в правильном месте растолстела!

раскрыть ветку 36
+29

на самом деле у нее огромное пузо, в квн была недавно

https://www.youtube.com/watch?v=XW4SP-oSoMA

раскрыть ветку 21
+44
При том,что у неё под платьем не хилая такая утяжечка натянута)
раскрыть ветку 4
+10
В какое же говно КВН скатился
+9
маму Стифлера напомнила
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
0
Интересно, бабы умеют втягивать пузо как мужики или нет? ))
раскрыть ветку 6
+66

Аня уже в разряд матюрок перешла :(

раскрыть ветку 10
+76
С твоим ником я б не перебирал харчами
ещё комментарии