Спорт Иллюстрейтед мертв?

а куда пропали все валлпаперы с такими дамами, это я стал старый и перестал замечать?  или сейчас любая самка может на фоне моря сделать такое фото и они меньше ценятся или как,

ну, парни, помните у каждого же стояла на рабочем столе Кармен Электра или ДжейЛо в ожерелье из ракушек.

Спорт Иллюстрейтед мертв? Девушки, Спортивные девушки, Обои на рабочий стол, Пляж, Бикини
Спорт Иллюстрейтед мертв? Девушки, Спортивные девушки, Обои на рабочий стол, Пляж, Бикини
18
Автор поста оценил этот комментарий
помните у каждого же стояла на рабочем столе Кармен Электра или ДжейЛо в ожерелье из ракушек

Да как-то ни разу... ни на рабочих ни на домашних компах.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

даладно

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А Спорт Иллюстрейтед российское издание? У нас вообще что-то подобное имеется?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спорт иллюстрейтед взят как пример потому как он был обычно стартом для моделей)  а обложка показателем успеха. как то так... в нулевые

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вас не Виктор случайно зовут?


Как то на перекуре, охранник пожаловался, что картинка на мониторе компа на ресепшене надоела. Показал ему, как поменять, так он потом задолбал насмерть, по два раза в день менял картинки, и как только видел меня идущего мимо, считал что обязан показать новую... как раз такие рабочие столы и были.


У меня рабочий стол уже четверть века, как-то так выглядит:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у мене самого дефолтные обои.

3
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ будет тут больше никаких бап

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так тоже неплохо)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вас не Виктор случайно зовут?


Как то на перекуре, охранник пожаловался, что картинка на мониторе компа на ресепшене надоела. Показал ему, как поменять, так он потом задолбал насмерть, по два раза в день менял картинки, и как только видел меня идущего мимо, считал что обязан показать новую... как раз такие рабочие столы и были.


У меня рабочий стол уже четверть века, как-то так выглядит:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаха покажите ему скринсейверы и что обои сами могут меняться)