Спорт и выпивку не совмещайте

Рассказывал пацан знакомый, сидел в колонии и был там парень, лет 28, как говорится спОртсмен, из спортзала не вылезал, если была возможность. С виду парень крепкий, но ничего особенного, но руку напрягает "банка" выскакивает с голову. Ну, как-то разговорились они меж собой, тот рассказал за что сидит. Шёл с похмела домой, настроение мерзкое, а тут еще во дворе пацанята до*бались типа дай покурить, позвонить и т.д., ну послал их, а те давай нарываться, дал одному в бубен, один удар - один труп, пробил череп, остальные разбежались. Ну, не знаю, какая статья, но 8 лет накрутили.

Автор поста оценил этот комментарий

А чего вы его минусите, всяко бывает. Кости хрупкие, силы много, сложилось одно с другим, вот и труп.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то пост не понравился вот ещё и все комменты заминусил*)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут можно просто толкнуть и вуаля головой ударится обо что нибудь, так что лучше не доводить до рукоприкладства
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, согласен.
1
Автор поста оценил этот комментарий
С похмелья это уже не то, что пьяный. Я имею в виду, что агрессия уже не из-за алкоголя и вызванных им деформаций сознания, а от хренового самочувствия. Т.е подобное могло произойти и без синьки, будь этот товарищ, например, эмоционально переутомлен после втыкать от начальства.

Я не говорю, что синька- благо, я просто считаю, что все проблемы под влиянием алкоголя берут своё начало в общем состоянии человека, лишь усугубляя ситуацию. Белочка- отдельный разговор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это понятно, но похмелье один из сильнейших стрессов, да и будь он поддатым результат был бы такой же, скорее всего*)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто упал неудачно, черепом об асфальт. В ЮФС много качков не видать, а то бы любой пробивал череп. ;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, он ему кулаком пробил, неудачно попал видимо.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в синьке дело, а в том, что достаточно было в корпус ударить, чтобы нейтрализовать. Удар "в душу" отбивает всякое желание продолжать конфликт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, был бы трезвый, мб и подумал бы, или силу рассчитал бы лучше.
показать ответы