Найдены возможные дубликаты

+2

Концовка видео просто бомба!

+2
Алтай вообще один из лучших уголков в котором я побывал. Это райское место!!! Желаю всем съездить хоть раз!!!
раскрыть ветку 2
0

А два раза можно?

раскрыть ветку 1
+2
Второй раз без уже сам, без моего благословения))
+2

Я там была! на берегу, конечно. Три месяца назад. Потрясающе!

+2

Все целы и здоровы?

раскрыть ветку 2
0

Да, конечно=)

раскрыть ветку 1
+1

Это очень хорошо. И видео чудесное :)

+1
Подписался) спасибо за видео!
+1

тоже сплавлялся по Катуни и тоже перевернулись на одной из бочек...а вообще Алтай меня сильно впечатлил своими пейзажами, красота на каждом углу)

+1

В Бегемоте меня смыло с ката. Те, что за нами шли, вообще задом зашли (лопухнулись) - киль. Меня крутило как в барабане стиралки, пока надо мной кильнувшиеся не прошли. За них и зацепился. В общем, в горизонт мы в тот раз не пошли :) спустились на машине до Катуни и дальше уже по воде.

раскрыть ветку 2
0

На бегемоте в какой-то момент нас тоже развернуло и мы задом вошли в небольшой порог ниже моста. Но прошли как-то удачно. На горизонте стояли долго думали, объезжать или идти, так как в группах было много неопытных. В итоге все очень серьезно настроились и оба ката прошли безошибочно.

раскрыть ветку 1
0

От воды тоже много зависит. По словам инструктора, вода была недостаточно нужной :)

+1

Я ходила по Катуни 10 лет назад. Нырнула на Аккемском прорыве, кажется так он называется. Посмотрев видео вспомнила что с тех пор я очкун)))

+1
Я четвёртая, подписалась ;)
раскрыть ветку 3
0

Как оказалось, ты 5=) Это даже лучше! Спасибо.

раскрыть ветку 2
0

Пжалста ))
Пили посты

раскрыть ветку 1
0

На 0:27 что? Чё то не узнал. А в Турбине пипец опасный момент был - левый баллон,наверное, хорошо подтопило?)

0

а что за модель камеры?

раскрыть ветку 3
0

GoPro Hero 6

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, хорошее качество, но не дешевое ) жаль из дешевых ничего подобного по качеству нет (

раскрыть ветку 1
0

Вестибулярочка у меня - так себе...

0

Эх, надо идти!

раскрыть ветку 1
0

Однозначно надо!

Похожие посты