Специально для ТЕХ, КТО БОИТСЯ ДЕТЕЙ

сам так же считаю!
via жж


Слушайте, чайлдфри и прочие детефобы, скажите, а чем вам так дети мешают? Я вот серьёзно понять нихуя не могу. Читаю про какую–то ответственность на всю жизнь, необходимую материальную базу, отсутствие личной жизни.
А вы в курсе, что детям вообще нихуя не надо, кроме родительской любви и понимания? Им не нужны ваши долбаные коляски за 100500 тысяч, модные кроватки, крутые памперсы, клёвые шмотки и прочее говно. Это нужно только вам. А детям похуй. Им лишь бы мама с папой любили и понимали их.
Первый год жизни даже на жратву тратиться не надо! Сиська мамы, да молоко/кефир/творожок, которые выдают бесплатно в пунктах раздачи молочных продуктов.
Времени на себя лично у меня с рождением сына стало не меньше, а больше! Я стал меньше бухать, торчать и проёбывать своё время просто так. Устроился на хорошую работу. В результате мой уровень благосостояния вырос раз в 10. У меня теперь пиздатая машина, я мотаюсь по загранкам и катаюсь по России на машине куда хочу. А раньше я мотался только по гостям друзьям–торчкам–собутыльникам на метро и на электричке.
Ребёнок это ваш лучший друг. С ним всегда весело, вседа интересно, он всегда рад вам, а вы радуетесь, наблюдая за его развитием. Как это может быть обузой? Я не понимаю.
Дети это очень здорово! И не для какого–то там долбаного государства их надо рожать, а для себя. Это не обуза, это наоборот, поддержка. Это клейстер для семьи! Центральный элемент! С ними ваши супружеские отношения выйдут на новый принципиальный уровень и станут намного более лучше. А без них рано или поздно зайдут в тупик.
Объясните мне, чего вы боитесь? Может вы просто загнались?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
к чему пост то? если человек не хочет ребенка, то ты его не уговоришь буквами на мониторе.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
довольно часто тема свободного от детей брака мелькает у некоторых моих знакомых и просто встречается в интернете. автор этого крика души на мой взгляд прав, просто захотелось поделиться с пикабу и проследить как здесь относятся к этой теме
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну бля, естественно он прав. он хотел ребенка, он его сделал. А кто не хочет - не делает. Причем тут боязнь детей и тд и тп? Ребенок должен быть желанным, и пара должна совместно прийти к этому решению. Чувак просто поделился радостью, что у него родился ребенок и он перестал торчать. Всё. Он теперь ахуенен. Смысл поста равен нулю.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
по аналогии с тем как есть
1. верующие,
2. атеисты,
3. идиоты, которые бесконечно срутся на тему (в интернете и не только)

точно так же есть те кто
1. хотели и сделали,
2. не хотел и не сделал

(промежуточные варианты - сделал но не хотел, и хотел но не сделал)

и 3. те кто вещает окружающим в мозг всякую пропагандистскую хрень типа:
"рожайте побольше ато пиздец вам" или "все у кого есть дети тупые уебаны, просрали свою жизнь".
Скорее всего смысл поста ответ в пустоту, после психологической травмы от посещения (сайта либо сообщества) радикальных-воинствующих child-free (которые та самая третья категория)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай дружить!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
фигасе, мне предлагают дружить...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ты говорил моими словами, значит теперь мы друзья)
Автор поста оценил этот комментарий
Крутой ник для этой темы, если учесть, что один из его переводов - внебрачный сын влиятельной особы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже это заметили? :)
Автор поста оценил этот комментарий
Респект тебе! Первая толковая мысль что я тут увидела...
Автор поста оценил этот комментарий
При том,что те,кто не хотят детей,начинают обсирать тех,кто обзавелся семьей с детками.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
к сбору плюсиков пост) кстати нагло списжен с лепры
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
да, конечно, вы безусловно правы.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а на фиг оттуда брать? неужто своих мыслей нет?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
это был http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%...

взято с жж,очень понравилась тема(см. выше)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю, что сарказм. но многие берут близко к сердцу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется вы меня ни разу не понимаете.
сарказм это про
"да, конечно, вы безусловно правы."
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
но тема ушла от лепры. вот я к чему. там очень много интересного. но некоторые вещи не стоит воспринимать всерьез.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется вы меня ни разу не понимаете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну что ж. тогда оставим этот разговор.
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто боятся, что детей, просто не испытывают к своей девушке настоящих, искренних чувств, поэтому для этого человека дети - обуза..Если ты с человеком, с которым ты хочешь прожить всю жизнь бок о бок, то о детях ты по-любому будешь думать в лучшем свете. Да, ты можешь не хотеть их на данный момент, но ты думаешь о них, представляешь себя отцом, как бы повел себя в той или иной ситуации
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто заебись сказал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку