Специалисты BSG

Специалисты BSG Escape From tarkov, Котята, Сервер, Кот
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится,как лютые защитники Таркова кричат мол это бета тест, так и должно быть! Вы думаете на релизе резко все наладится? Резко пропадут все баги и косяки?! Нет ребятки, все будет точно так же, так же будет ломаться игра после каждой обновы.
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оххх эта типа бета уже законченней иных релизнутых игр) по сути игра имхо давно готова и они просто делают в ней дополнееия контентные

Может они просто не знают как убрать эту табличку про бета тест?) ну прогаммист который ее програмировал уволился типа)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых противники таркова в него не играют, а во-вторых, когда начинаешь конструктивную критику игры, вылезают защитники изо всех щелей и с пеной у рта кричат, что это бета, тарков святой, никита боХ и т.д. :)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Влезу в ваш спор как полузащитник таркова и скажу что историю с бетой они до смншного затянули) ну как например по игре в бете можно проводить оффициалтные соревнования типа твич-райвалс и пр.)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера буквально

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох сам сейчас в очереди ваще место 95877, и я не понял что так резко то поплохело, то без очередей то вдруг такие безумные лчередины
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Все проще, они боятся из беты выйти. Это ж придется перед игроками отвечать за косяки, вайпы и прочее. А в бете можно все свалить на то, что игра тестируется
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На редите говорят что они таки собираются выходить) понимаю звучит как фантастика но - говорят что когда они выйдут то сделаю 2 типа серверов которые будут переодически вайпаться, я так понимаю это для стримеров и киберспортсменов и те что будут сохранять прогресс и вайпаться только частично при крупных обновлениях для простых игроков которые не так часто играют

Буду надеяться что этот план правдив и в обозримиом будущем будет реализован
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо Вы недавно играете что так говорите Сколько вайпов помните?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну где то 4 точно этот наверно 5й уже, но чесно говоря эти пол года мало играл - работы много, я с летнего вайпл только 22й уровень успел взять/
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем быть вообще защитником или противником таркова? Нравится, играй, не нравится, не играй.
Ваще похую что там происходит.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю тоже) я играю с удоаольствием но могу покритиковать отдельные аспекты игры например которые я считаю недоработаны на данный момент
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти раздачи на твиче, целый новый ствол за 11к за 6часов просмотра)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бли это реаль мусор согласен( смотрите день по моему времени начинается в 16:00 (13:00 мск) первый дропс я получаю в 18:00, пачку чая, второй в 21:00 ружье, третий в 00:00 ушанку допустим, следующий я получу в 3:00 и тут мне надо спать! Я ставлю комп на 3х часовой таймер и будильник на часов 11 утра что бы успеть забрать старый дропс и успеть до 16:00 получить последний - который именно легендарный т.е. типа там не мусор

В итоге выигрывают только игроки которые не смотрят стримы в нмутили какие то скрипты на браузер себе
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто больше?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже больше моего) у меня 85977 было (другой мем не мой с редита перевел)