Спец Эффекты

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне этим Overwatch пока и нравится.

В прямых руках почти все герои могут тянуть и выглядят как имбы. Первый раз запустил игру, посмотрел как вдова всех выщелкивает, думаешь: ага, ща возьму ее и тоже буду в соло всех запиливать. Хрен там, появляется жнец и ваншотит всю тиму. Ты такой: Вооот! Щас его возьму и уж тогда-то. А на следующий матч нарываешься на скилованного бастиона, который удачно встал и тупо с реса выйти не дает... И так круг замыкается.

И вот после всех этих пиздостраданий ты находишь любимого героя, начинаешь учиться играть им, изучаешь карты, тактики. Вот уже на тебя смотрят и думают "в следующий матч возьму его и буду тащить...".

=_= но как показывает практика - придет толпа нубов, начнет вайнить на имбовость отдельных персов, близзы начнут нерфить и вся гармония по пзде пойдет((

ЗЫ сорян, наболело XD

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в моем случае любимым героем оказался дзенъятта) и когда его апнули, радости было выше крыши. правда по дамажной орбе все равно прошлись небольшим нерфом, но он все еще играбельный, особенно когда у противника три танка, ух как я такому исходу радуюсь)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Дзена нерфили. Дамаг с автоатаки ему подняли для того, чтобы оставить на том же уровне урон по противнику с диссонансом, урон от которого солидно понерфили.
Автор поста оценил этот комментарий

Даа... дзенъятта в умелых руках очень шикарно смотрится))

Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, по стилю игры мне Дзенъятта из сапов больше всего понравился. Ну еще Лусио за мобильность и "легкий" хил - к Ангелу мои кривые руки не приспособлены, отхиливал за матч в лучшем случае 30%, Лусио же за 50 переваливало. А Дзенъяттой еще и фраги делать норм=)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ангел как по мне самый простой, меткости не надо, стой хиль да усиляй. у нее просто есть один огромный недостаток, в сравнении со всеми другими хилами она не может от хила отвлекаться, только хилить, люська может пострелять, его снаряды конечно медленные, но все равно болезненные, поскидывать может, что вообще супер. дзен вы уже описали, ну и анька - усыпление просто бомба, дебаф на отхил тоже афигенски работает. у ангела же единственное преимущество - может быстро сдристнуть.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У близзард нет простых героев, что кажется на первый взгляд. Главный принцип их игр- easy to play, hard to master. https://youtu.be/Fb_FbI4hkfA
1
Автор поста оценил этот комментарий

ангел самый сложный из саппов, тк шифт не всегда помогает(нет далеко союзников, кд, ваншот), других эскейпов нету и задача команды врагов убить тебя первым, даже если есть второй сапп. 50+часов за мерси. частенько жнец/крыс и ко ультуют специально в одного меня

Автор поста оценил этот комментарий

ГЕРОИИИИ НЕ УМИРАЮТ!

1
Автор поста оценил этот комментарий

50? это в квик гейм только такое может быть. Я сам редко хилами играю, когда играю-только аней, она топ хил, ей можно керить. В ранке в долгой игре, сделал 35% сегодня. У нее самый бешенный хил, у нее есть банка и усыплялка, ну и ульта конечно божественная. Но единственный минус-нужен аим, при чем хороший, чтобы попадать в фару, генжи, трейсер. Да, хитбоксы большие, но обычно криворукие ани не могут попадать в генжи, я как генжи всегда плачу, когда вижу, что в меня вообще не попадают, да и порой бывает, играя зарей, в меня стреляет аня с 5 метров и не попадает, я останавливаюсь, не двигаюсь, она делает еще 2 выстрела и промахивается... пиздосики, и это в 3500 ранке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в квике и играю, просто для фана. Задротить рейт желания никакого, игра быстро надоест

Автор поста оценил этот комментарий
скилованного бастиона

Смешное словосочетание. С каких пор скилловаными игроками считают дебилов которые зажали левую кнопку мыши?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно сказать абсолютно про любого героя.

Но при этом одних бастионов выщелкивают с одной плюхи, а другие умудряются всю игру оборону продержать. Наверное звезды так сходятся %)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, всё что Бастиону нужно - зажать одну кнопку и водить мышкой. Иногда входить-выходить из режима туррели для быстрой перезарядки, плюс периодически менять позицию. Та же Мерси находится в гуще событий и контролит ХП всей тимы, при этом пытается не сдохнуть сама. Собмра, Жнец, Трейсер и многие другие - доскональное знание карты для эффективного перемещение, умение вовремя и быстро эксейпнуться, умение подойти к врагу в упор.


Если в твоей тиме Бастиона не могут выкурить всю игру, значит у тебя херовая тима. Нет, ну правда - Трейсер его разбирает, Сомбра, Вдова, Фара, Турбосвин в конце концов может его хукнуть насмерть. Гендзи так вообще контрит его на изи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотный бастион может встать так, что только Сомбра с инвизом его и выщелкне, и то не факт. Остальных тупо не подпустит.

И вообще говорить про однокнопочность в игре, где у всех героев на левую кнопку - стрелять, а на шифт - ускоряться - это просто смешно. После пианино в WoW (и нескольких других MMO RPG), право смешно.

Это и высмеивают в мультиках этого автора: Хандзо с ультой, дед с турельками.

Плюс я не очень понимаю: с одной стороны Вы говорите, что мол Бастион - элементарный и имба, и тут же говорите, что выщелкивается как нефиг делать. Давайте отталкиваться от чего-то одного.

Когда я говорю про скил - я не имею ввиду "супер крутое" прожатие чьих-то двух с половиной скилов, я говорю про адекватное умение выбрать персонажа (в зависимости от карты и выбора остальных игроков), про умение правильно тактически перемещаться в зависимости от ситуации на поле, про понимание того, что не надо забывать про основную цель в погоне за килами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще говорить про однокнопочность в игре, где у всех героев на левую кнопку - стрелять, а на шифт - ускоряться - это просто смешно.

На шифт только Солдат-76 ускоряется. Ну и Мерси, если эту абилку можно считать ускорением.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку