Спелая лиловая

Спелая лиловая

Twitter

9.8K пост7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 22 была гораздо традиционнее и практичнее что ли, чем после 30. Тогда я хотела замуж, носки стирать, борщ варить, все в дом… Сейчас я просто хочу спать и что-то купить. И первое, и второе перманентно. Под «что-то» в данном контексте я имею в виду какую-то херню. Под «спать»… я сегодня вырубилась на работе на 20 минут с мышкой в руках, потом вздрогнула и продолжила работать.
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня сейчас описали
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому семью лучше заводить пораньше (если её в принципе хотелось бы заиметь). По молодости, по глупости и по любви) А то потом поймёшь, что уже нафиг не надо. С годами всё меньше энергии и желаний, всё сложнее вылезти из своего привычного мирка

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 22 я вырубался с ноутом на пуфике в офисе на пару часов (начальство позволяло). Сейчас мне 26, стало намного легче. У меня двое детей, две работы, три кошки, собака и частный дом, требующий ухода. Я отказался от сна и чувствую себя прекрасно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть ты экстремалка! )))
Отказалась от сна!
От пищи когда? )))
Дальше только секс. Впрочем, двое детей .... )))
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь я парень...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, качнуло.)))
А впрочем, ...двое детей, две работы, три кошки, собака...)))
Ты жалуешься или хвастаешься?)))
))) Ты уверен, что парни жалуются?
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо было вздрагивать, надо было спать дальше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку