Specty Soul

OC LunaEquestrian.
Specty Soul OC LunaEquestrian.
Автор поста оценил этот комментарий

 @LunaEquestrian, Как-то так)

@strelok797, Раскрась если будет время)

З.Ы. Луна, можно написать о её жизни?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да херак ли уйдет, еще ни разу не видел что-бы после такой речи действительно уходили. Тупая игра не публику, и ловля утешений :/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую.

Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, меня 3аминусили, его 3аплюсовали. Таки уйду я с Пикабы, мне тут больше нечего делать. Выполню лишь последнее.
18+

Дальше - панепрон.

Жрите.

https://yadi.sk/d/prFxLTb-hfLfS

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх прости, но я ничего поделать не могу (

Ну пока, удачи)

Спасибо за прон)

Автор поста оценил этот комментарий

Но смысл от этого?
Более того, я ра3решение как бы не дала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Людям интересно.

2. Щито паделать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно? Кому? Пальцем тыкни.

Мне от этого обидно. Думать нужно, прежде чем преднамеренно  писать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, я извиняюсь, но просто ты и так это всё написала там где все могут это увидеть 0_0

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я наконец решил это прочесть... Это что, какая-то интерпретация режима Халка? Не, лучше бы я реально не читал... @Yupiter,  и зачем ты рассказал мне что тут салфетки нужны? История скоротечно рассказана. Притянута за уши и всё такое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не понравилась история?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ОСы аликорны...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У кое-кого ОС вообще Разумный говорящий филин художник единорог 0_0

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И что ты там напишешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То-же что и ты:

Она не всегда была аликорном. Родилась в обычной семье, в Эквестрии. Единорожка, темно-серого цвета с красивыми темно-синими глазами. Через три года от рождения у нее появилась сестра - Веллина. Тоже единорожка, только более светлая. Через 10 лет пришли трое пони. Они убили родителей ОСки, саму ее отвезли в лес, где изнасиловали, покалечили и бросили истекать кровью. Веллина же успела куда-то спрятаться и ее не нашли. Потом мою ОСку нашла Луна, гуляющая под одноименным светилом и услышавшая стоны и слабые просьбы о помощи. Моя ОСка была в ужасающем состоянии - рог был попросту отбит, сама она была вся в крови из многочесленных порезов. Из-за боли и злости ее глаза изменились: они стали кроваво-красными, а зрачок вытянулся и стал вертикальным. Луна забрала ее с собой в Кантерлот, где вылечила ее и отрастила ей заново рог, кончик которого принял странный зеленоватый оттенок. Там ОСка получила доступ к библиотеке. Она хотела мстить. В тайне от всех она проникла в запретную часть библиотеки, где узнала много странных и страшных заклинаний. Многие она применила на себя, чем и заработала побочный эффект - "пробуждение". Так же, эти заклинания изменили ее язык, тело и многое другое. Луна узнала об этом и пыталась ее отговорить, но Спекти была очень сильно поглощена местью. На глазах у Луны она применила на себя последнее из заклинаний и медленно превратилась в аликорна. Так же, у нее изменились ушки, зубы стали острее и их стало больше. Поменялся окрас гривы и хвоста на черно-красный (двухцветный) и окрас шерсти на угольно-черный. Потом она улетела и начала искать тех обидчиков. На момент финального превращени прошло 2 года с событий в лесу.

Она нашла их всех. И убила, превртив их в кровавую пыль. У одного из них в доме была связанная единорожка по имени Изольда, которая была изнасилована этим жеребцом не единожды. Моя ОСка освободила ее и та в знак признательности стала прибираться в замке Спекти, который был магически воздвигнут в Вечнодиком лесу немного позднее.

Про "пробуждение".

Итак. Начну с типов.

Первый тип - неконтролируемое пробуждение, второй - контролируемое.

Неконтролируемое пробуждение может быть вызвано очень сильным горем/печалью, сильными приступами ярости и злости. В нем ОСка не контролирует свои дейсвия и не осознает, что происходит. Движения на уровне инстинктов и желания убить обидчика, к примеру. Обычно такой тип пробуждения долго не держится и ОСка вовращается к обычному виду.

Контролируемое вызывается через специальный магический ритуал по желанию самой ОСки. В нем она преспокойно может контролировать себя даже на последних этапах.

Скажем так, в пробуждении моя ОСка становится почти в два раза больше. У нее вырастает второй ряд зубов, которые больше и острее. Изменяется голос, появляется двойное произношение. Двойной голос, так сказать. Некоторые изменения мордочки, изменения глаз на разных этапах. Меняются крылья и хвост. Немного изменяется строение ног и копыт. Еле заметный костяной хребет становится куда более заметен, из него появляются наросты, которые на последних этапах становятся чем-то вроде брони.

В основном пробуждение дает большие скорость и силу, как физическую, так и магическую. На разных этапах появляются свои "плюшки". Типа огненного дыхания на двух последних этапах.

После пробуждения у ОСки остаются на теле многочисленные раны от метаморфоз и общая усталость. Чем выше этап - тем больше повреждений разного характера. Есл бы она не знала мощное целительное заклинание, то все было бы очень печально.

В пробуждении ОСка очень опасна, т.к. у нее в этом режиме очень сильная регенерация и она может пробить большинсто магических щитов. Самый действенный щит, который защищает всех даже от последнего этапа пробуждения был "разработан" самой ОСкой и накладывается на специльные амулеты, сделанные из редких драг. камней, добытых в Темных землях. Эти амулеты выдаются только некоторым пони, таким как принцессы и некоторым друзьм ОСки. Так же, они были выданы ее сестре и глав. шестерке.

Ой кажется уже написал)

показать ответы