Спб, кот в добрые руки

26.07 в Кудрово нашли кота, судя по местной группе бегает тут уже пару недель. Отнесли к ветиринару, в клинике кота осмотрели проблем не нашли.

Спб, кот в добрые руки Кот, Санкт-Петербург, В добрые руки, Потеряшка, Без рейтинга, Длиннопост

Коту примерно 2 года. Ласковый, игривый, ходит в лоток, мурчит, как трактор только стоит к нему подойти. Он сильно истощен, но пара кг корма и у Вас будет огромный тарахтящий повелитель.

Спб, кот в добрые руки Кот, Санкт-Петербург, В добрые руки, Потеряшка, Без рейтинга, Длиннопост

Он явно жил раньше с людьми т.к у него все повадки домашнего зверя, даже странно что такой контактный кот столько продержался на улице. Завтра повезём лишать его самого ценного для любого мужика, кастрировать. Друзья, если он кому то приглянулся или вдруг, мы нашли вашего котейку пишите в ВК id 35547937

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Яйца отрежете - кот будет совсем другой. Ни ласковый, ни урчащий.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы это?? Взяли два года назад с улицы это чудо. Урчала как трактор, просила на задних лапах, обожала лизать руки. После стерилизации.. Не изменилось ровным счетом ничего. Даже повзрослев ничего не изменилось
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь то не о кошке, а о коте. У меня 2 было. Оба чик чик были. И характер изменился в худшую сторону.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня два кота, после кастрации все такие же лапушки, только не гадят где попало
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже кота кастрировали и не изменилось ровным счётом нихрена. Как скакал по стенам так и скачет. Ссал всегда куда нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
А чик-чик влияет на мурчание? Мой шотландец кривоухий года три молчал, прежде чем мяукнуть. Теперь хоть изредка слышно. И мурчит лишь первый день после того, как долго дома не бываем
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф... У меня все коты и кошки стерилизованные - никаких перемен характера. Более того, старший, пока имел шары, был очень агрессивный и нелюдимый. Приходилось валенки вместо тапок носить, ибо ноги драл за просто так даже сквозь штаны. После яйцен клац-клац стал урчатель-обниматель.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку