СПб ищу друзей=)

Я даже не знаю, как написать.

Я уже почти 9 месяцев живу в Питере, переехала сюда учиться. И как-то так вышло, что за все это время у меня не появилось ни одного друга. С одногруппниками отношения не сложились(может, из-за того, что перевелась сразу на 2 курс и коллектив уже сложившийся, а может из-за того, что посещаю не все занятия и видимся редко), на работе не принять общаться вне, а больше я нигде не бываю.

Немного обо мне. Меня зовут Алена, 19 лет. Учусь на ветврача, работаю в колцентре.

Люблю животных - у меня собака, 2 хорька и несколько котиков. Занимаюсь волонтерством в свободное время. Иногда катаюсь на скейте(пока что умею просто ехать прямо).

Я не очень общительна, не люблю шумные места, большие компании. Не пью, не курю.

И мне очень одиноко=( С парнем не совпадают графики - он приходит с работы, а я уже ухожу, когда возвращаюсь - время спать. Утром я свободна, а он на работе. Выходные так же не совпадают.

Может, есть тут такие же, как я? Идеально было бы гулять вместе, может быть заниматься каким-нибудь творчеством(одна я ни за что не начну, вдруг не получится), ну или чем-то еще=)

Сори, без фото, если нужно - добавлю в комменты.