Спать отдельно от мужа

Спать отдельно от мужа Храп, Беруши

Мы с мужем спим в разных комнатах:

- он храпит , а я все время просыпаюсь от храпа, всю ночь, потом весь день разбитая.

- включает обогреватель и в комнате очень жарко, я вся извожусь от жары.

- у меня больная спина и мне нужны куча подушек, чтобы высоко лежать и чтобы подкладывать со всех сторон- под спину, под поясницу, под попу, под живот, под колени, я занимаю очень много места, его это немного раздражает

- мне нужно охлаждать ступни -я очень часто сплю в мокрых носках, а ему не нравится, что мои мокрые носки намачивают простыню или часть его одеяла.

- он хочет смотреть сериал "теория большого взрыва" перед сном и засыпает под этот сериал, а я не могу под него спать- у него очень громкие проигрыши между сериями и я каждый раз просыпаюсь. Половину раз мы засыпаем под то, что я выбрала, но иногда мы спорим - что будем смотреть.

Раздельная спальня - это было очень хорошее приобретение.

Я не просыпаюсь от храпа, я смотрю то, что хочу только я, в моей комнате холодно, и я спокойно сплю и дышу прохладным воздухом, я никого не задеваю мокрыми носками и могу раскидать подушки хоть на весь диван.

Для ежедневного секса мы уже старенькие, а для еженедельного мы устраиваем "свидания" .

Полежать вместе мы любим вечером, пообниматься , поговорить, вечерами, до сна, делаем друг другу массаж, валяемся втроём с маленьким сыном, который тоже пользуется случаем и балуется лёжа с нами - щекочется, роет норы под одеялом, делает нам свой массаж"рельсы,рельсы,шпалы,шпалы"

Сочувствую вам, если в вашем доме нет двух и более комнат. Я понимаю, что многие семьи живут в однушках - мы тоже жили в однокомнатной квартире с ребенком, в течение 10 лет.

Прежде чем начать спать раздельно я использовала беруши каждую ночь - они из пенистого материала ,в ушах расширяются и уши потом болят.