СПАСТИ РЯДОВОГО СЕРОГО.

Это был блять Омаха бич все получали пизды по полной. Рядовой Редлих уже получил три пули нахуй в свою башку, но продолжал ебаный бой. Рядовой серый переломал ребра от гранат, но тоже продолжал бой. Ебаный майор мистер Эндрю отхватывал от фашиков кучу пуль, но все равно продолжал бой. После того как их разместили на моторных лодочках к берегу они в втроем собрались у скалы и мистер эндрю начал пиздеть.
- ГДЕ ЕБАНЫЙ РЯДОВОЙ ГОПАРЬ??? - ЗАОРАЛ МИСТЕР ЭНДРЮ, ПОТОМУ ЧТО НИХЯ СЛЫШНО ИЗ-ЗА ВЗРЫВОВ И ВЫСТРЕЛОВ НЕ БЫЛО.
- Я ЗДЕСЬ СУКА БЛЯТЬ НАХУЙ БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ ПТУ - заорал гоп.
- СУКА БЛЯТЬ Я НЕ ВИЖУ ТЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО Я ЛЕШИШСЯ ГЛАЗ НАХУЙ ПИЗДА БЛЯТЬ ТУПАЯ.
- ДА ПОХУЙ НА ВАС МАЙОР, КАКИЕ БУДУТ УКАЗАНИЯ???
- РЕД. БЛЯТЬ СУКА СЫН ИДИ, ВЗОРВИ ПУЛЕМЕНТОЕ ГНЕЗДО БЛЯТЬ ТЫ И ТАК НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕШЬ.
- ЕСТЬ МАЙОР МИСТЕР ЭНРДЮ
- НАЗЫВАЙ МЕНЯ ПРОСТО МИСТЕР ЭНДРЮ КУСОК ГОВНА ТЫ С КРОВЬЮ.
Редлих пошел, кинул гранату и взорвал пулеметное гнездо фашиков на вершине холма злоебучего.
- Я ПОПАЛ! Я ПОПАЛ!!! - и тут реда застрели снайпер в башку и он упал и здох.
- РЕЕЕЕД НОООООУ - заорал гоп.
- ПИЗДОС - заорал майор - НАХУЯ МНЕ ТУПОЕ СОЗДАНИЕ СУВАТЬ В ОТРЯД??? НА ТОЙОТАХ ОН БЛЯТЬ ХОТЕЛ ПРОКАТИТЬСЯ... ВОТ ТЕБЕ БЛЯТЬ И ПИЗДА ЗА ВЫЕБОНЫ ТВОИ.
- МАЙОР ЧЕ ДЕЛАТЬ? КАК МЫ СПАСЕМ РЯДОВОГО СЕРОГО ВДВОЕМ???
- НЕ СЦЫ СУКА ТУПАЯ БЕРИ ДЕФИБРИЛЯТОР И ЛЕЧИ РЕДА.
Гопарь взял дефибриллятор (странно вроде 2 мировая) подбежал к реду и ебанул его током и тот ожил. Гопарь взял его на спину и начал тащить в укрытие к майору.
- СУКА!!! - сделал пощечину с ноги майор реду, - ТУПОЙ БЛЯТЬ ЧТОЛИ??? НЕ ВИДИШЬ ЧТО ТАМ СНАЙПЕРОВ ХУЕВА ТУЧА?
- ПРОШУ ПРОСТИТЬ МОЮ СРАНУЮ ЖОПУ МАЙОР!!!
- КОРОЧЕ НЕ БУДЕМ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ НАМ НАДО СПАСТИ ОДНУ ЖОПУ, КОТОРАЯ ХУЙ ЗНАЕТ, КАК ИМ В ТЫЛ ПОПАЛА И ЛЕГЛА В ЗАЛОГИ.
- ЧЕ ДЕЛАТЬ КОМАНДОС? - СКАЗАЛ ГОП КАК ДОЛБОАЕБ.
- ТЫ ДОЛБАЕБ? - сказал майор. - ПИЗДУЕМ ВОН В ТОТ ДОМ И ТАМ УКРОЕМСЯ!!! ПОБЕЖАЛИ БЛЯТЬ!!!
Они бежали, словно герой, но мистер Эндрю был слеп и он побежал не в ту сторону и взорвался на мине, реда опять прикончил снайпер, а гопарь был расстрелян из пулемета, ему всадили ровно 10 пуль и он упал и начал смотреть на небо, с которого лился дождь и думать "за что?"
КОНЕЦ