Спасибо за помощь

Продолжение поста https://pikabu.ru/story/est_kto_v_chelyabinske_smozhet_pomoc...
вчера вечером написал пост, не сильно ожидая что кто нибудь откликнется, почти сразу написала девушка, мы списались вконтакте и в итоге

Спасибо за помощь Солдаты, Челябинск, Помощь

За книгу и венегрет отдельное спасибо, сила пикабу, и доброта людей сделали свое дело. Tail74, спасибо тебе большое!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

что еще нужно срочнику для счастья?) Сколько до дома? ;-)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, ещё 8 месяцев
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, после 7 месяцев дни полетят, а в последние дни вообще грустить будешь)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Крепись, еще пару месяцев и уже как по маслу все пойдет, я после 8ми месяцев службы уже забыл о доме, чувствовал что своя в/ч стала мне родной и уютной) а вот по поводу госпиталя понимаю, сам пару раз во время службы лежал, еда отвратная, скучно, но зато можно отоспаться, а всякие ништячки типа сладкого и сигарет мы заказывали через санитарок:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я попал на полигон, я как понял место не простое, потому что много Челябинских, проверок почти нету, некоторых вообще почти не вижу, те кому скоро уходить слишком крутыми себя считают
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Про "тех кому скоро уходить", это наверное везде так, наверное
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в Чебаркульской дивизии все спокойно, нам когда на оцепление дают людей, говорят нормально, служить можно, но все как один жалеют что пошли, говорят ничего этот год не дал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уж кому как, я не пожалел что сходил, по мне так лучше год отстреляться, чем до 30 лет бегать от военкома, или выплачивать кредит пару лет на то что бы купить военник

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку