Спасибо, телеканал "Культура".

Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь. И все это не замазанное! И что самое главное- не было рекламы! Потому, что фильм шел по телеканалу "Культура".
Еще раз: большое, человеческое спасибо, телеканал!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не каналу спасибо, а Михаилу Ефимовичу Швыдкому, за телеканал и возможность смотреть фильмы без рекламы.

А вообще может быть возраст уже, но все же, практически единственный канал, на котором можно что-то адекватное найти практически всегда, хотя телевизор я смотрю очень редко больше ютуб, сериалы и тд.

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. В детстве терпеть не мог Культуру, а теперь мне 28 и я считаю, что это на россиянском ТВ единственный адекватный канал. Прихожу к приятелю, щелкаю пультом - украина, убийства, говно, сирия, срачи, чиновники, менты, шейнины, соловьевы, говно, сирия. Переключаешь на канал Культура - а там день рождения буквы "Я" и передача про русский язык. Или джазовый концерт, или познавательная передача какая-нибудь. Как будто в другое измерение попал, где в уши не срут.

раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для психологического здоровья - это самый годный канал. С возрастом здоровья не прибавляется, а смотреть вот эту рекламу ужасную раздражаующую, где мужик орёт, слушать новости, от которых кровь стынет в жилах. Зачем весь этот стресс? Конечно, интересоваться тем, что происходит вокруг нужно, но и себя надо беречь.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Хотя мне и в детстве нравилось его смотреть. Сферы с Иннокентием Ивановым, Полиглот, Дживс и Вустер, документалки. Причем иной раз, вроде кажется что передача скучная, но что-то в ней есть, что позволяет не отрываться от экрана, а погружаться в думу, успокаиваться.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а там день рождения буквы "Я" и передача про русский язык

28 лет назад это показывали на втором канале- АБВГДейка, английский, французский язык, немецкий-это было все днем, после школы я смотрел с первой смены! а теперь в отпуске-что показываюют---одни сериалы с утра довечечера, еще и в новостях(типа ВРЕМЯ) рекламируюют, -а от российских сериалов тошнит до сих пор с самого детстства (начиная от фанарей и заканчивая ментами), и не от российских тоже!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку