17549

Спасибо, телеканал "Культура".

Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь. И все это не замазанное! И что самое главное- не было рекламы! Потому, что фильм шел по телеканалу "Культура".
Еще раз: большое, человеческое спасибо, телеканал!

Дубликаты не найдены

+692

- Эльдар, хватит бездельничать, иди заниматься.
- Я и так занимаюсь.

- Что?

- Я смотрю фильм. А фильм - это искусство. А искусство - важная часть образования.

- Ну ладно.

Из телевизора: бля, бля, бля, сука, бля, сука твою мать...

- Ах, обожаю образование.

раскрыть ветку 96
+76
Курим шмаль, смолим дурь ,дуем коку пивопьеем пиво пьеем .. ну и тд
раскрыть ветку 21
+67
Косяки, бля, продаем! Кто продает? Мы продаем! Забиваем, продаем! )))

Офигенный фильм и перевод.
раскрыть ветку 20
+34
Да наша цензура вообще странная. Я телик не смотрю, а тут добрался до полицейского с рублевки. Оказывается показывать как бухие менты по Москве рассекают на гелике можно, а курить и бухать в кадре ни-ни-ни! Да вы что! Культура ёпта!
- ало, это прачечная?
- хуячечная! Министерство культуры это! Номер правильно набирать надо!
раскрыть ветку 5
+2

-алло это министерство культуры?

- ы-ы-ы, пошла нахуй сука.

+1
Культурой заправляет Шнур...И этим все сказано...
раскрыть ветку 2
0
Тупой закон. Пидоров по телеку показывать норм, а сигареты прям аморально
+95
Клерков смотрит, походу
раскрыть ветку 53
+225
Нет, Ждей и молчаливый Боб наносят ответный удар!
раскрыть ветку 45
+5

нет, походу клерков только что посмотрел и далее включил джея и молчаливого боба

+10

-Алло,это хуячечная?

-Нет,это Министерство Культуры!..

раскрыть ветку 5
+22

Просто для некоторых Культура - это когда картина, где качок держит виноградину над своим лицом, а работа актеров, которые стоя рядом с фанерой(которая будет выглядеть, как холл отеля на экране) и поколено в оборудовании должны изображать торчков на углу, или расстроенноего человека - это все для быдла, это не то. Не, серьезно? Почему, когда какой-то древнегреческий хуесос имеет идеологический конфликт с батей, то это важный пласт человеческой культуры, который и сейчас надо изучать, а если один из последних джедаев имеет конфликт с батей, который, между прочим, Император галактики, то для такой культуры нужно поставить обязательно приставку "поп-", то есть популярно, массово - для быдла короче.

Немного не в тему, но я использую комменты на пикабу, как площадку, на случай если захочется где-нибудь высказаться.

раскрыть ветку 11
+11
Потому, что джедай глубоко вторичен.
+7

Искусство должно пройти проверку временем. Пройдёт лет 300, и будут изучать конфликт Императора Галактики, а древнегреческого хуесоса забудут, потому что сменятся поколения, и головоломная хрень в стихах никому уже не будет нужна.

+2
Классика есть та часть искусства, что положило основу для каких-либо жанров и поджанров, а также образцовые его представители, проверенные временем. По моему мнению.
ещё комментарии
0
А я не понимаю отличие 《Война и мир》от 《Санта Барбара》.
раскрыть ветку 1
+1

Для тех, кто пришел за голой женской грудью

#comment_149884955

+1
Культурно послать - тоже искусство.)
+313

ух злободневно! рентв крутил по выходным "Игру престолов" - всё замазали и вырезали.
Ради чего смотреть ???

раскрыть ветку 165
+292
А реклама? А как же реклама?!
раскрыть ветку 42
+16
Так вы ночью смотрели, ночью допускаются фильмы 18+, вот только то, что предостерегающей картинки о вреде курения не было, странно.
раскрыть ветку 1
+114

Это просто любимый канал Путина, какая реклама :D «Канал "Культура" всё-таки работает, он хороший, интересный. Не знаю... Мне интересно его смотреть. Когда время есть, я включаю именно канал "Культура"», — сказал Путин собравшимся на заседании Совета по культуре и искусству.https://news.ru/culture/putin-nazval-svoj-lyubimyj-telekanal/

раскрыть ветку 19
+20

На Культуре ее нет и ещё Культура показывает эротику Калигула, Мануэль

раскрыть ветку 12
+4
Ставки на спорт!
раскрыть ветку 4
+1

Позор! Позор!

-11
А реклама? А как же реклама?!
Я специально проверил, нет телеканала КУЛЬТУРА ни на 1 (как они там называют) Пакет , ни на 2-ом Пакете ОФИЦИАЛЬНИХ ПРОГРАМ ПО РФ-которые работают бесплатно-на антенне,

Вот, если бы на СПАСЕ показали БРЮСА ЛИ-я бы удивился!!

PS/реклама

сегодня даже спаса не нашел, карусельрулит!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+58
Видел бы ты как рентв джанго освобождённого крутил. Из фильма внезапно пропали все кровавые перестрелки.
раскрыть ветку 47
+93
Так там же блять пол фильма вырезали
раскрыть ветку 13
+37

Я в ахуе был, в финальной сцене, когда джанго подпевает траурной церемонии и тут следующий кадр- куча трупов, везде дырки от пуль кровище, и фраза "я насчитал 6 пуль".

раскрыть ветку 1
+17

Да там ж весь фильм из перестрелок состоит! В хорошем смысле.
Это ж суть фильма - душа радуется, когда Джанго крошит расистов в мясо.

+30
Каких-то вафелек из детей ростят, убрали все кровавые сцены, рпц рвется мозги им замылить, замечание не делай а то психика испортится. А начнется глобальный пипец так суициднутся под молитвы.
раскрыть ветку 29
+56

У вас есть интернет, но вы смотрите зацензурированный сериал с говнопереводом по рентв, и ждете следующую серию, я ничего не упустил?

раскрыть ветку 13
+6

)) Немного  даже прибавил "ждете следующую серию".

Ненапряжным фоном при других занятиях - вполне можно )

раскрыть ветку 5
+4
У вас есть интернет, но вы смотрите зацензурированный сериал с говнопереводом по рентв, и ждете следующую серию, я ничего не упустил?
я отвечу за всех, кто сидит в пикабу и паралельно смотрит фильмы на рен-тв, и стс, переключая по пятницам на первый канал, чтобы заценить баяны Якубовича!

ДА,Я смотрю!

раскрыть ветку 4
+1

Лично я смотрю пиратов, даже телекис смарттв для этого брал, чтобы не смотреть досю и пропера

0

Месье знает толк в извращениях:)

+7

Рен-тв так же Спартака кровь и песок крутили - если раньше показывали все полностью, то теперь вырезают половину сцен, даже с отрубанием члена.

раскрыть ветку 9
+23
Ну уж отрубание члена убирать, это как-то черезчур!
раскрыть ветку 1
+9
Раньше по Рен Тв пункт назначения крутили. Подряд. Все фильмы. Включаешь, бывало, телевизор в воскресенье, часиков так в 3 дня, а там кишки по экрану разматывает. Эх, было время...
раскрыть ветку 5
0

О боже, какое кощунство! Совсем совесть потеряли! Разве ж так можно? Посягнули на святое, айяйяй...

+12

Ради чего вообще РенТВ смотреть?

раскрыть ветку 36
+42

Раньше ради Симпсонов и Футурамы можно было, а сейчас хз даже

раскрыть ветку 20
+4

Как ни странно вчера там относительно неплохие фильмы днем крутили. Уборка в квартире под них отлично зашла.

0

Для самообразования! ыыы

0

На данный момент там можно посмотреть "Жмурки", "Брата", "ДМБ" и т.д.

Такое ощущение, что их там каждую неделю крутят)

0
Как еще для чего? А военную тайну для кого снимают
раскрыть ветку 1
0
Тайны Чапман, например, или ещё что-нибудь в этом роде. Частенько на работе включаем, угораем.
раскрыть ветку 4
0

поржать под пивко можно, но быстро надоедает

0

см. выше )) "А реклама? А как же реклама?! "

Ну и надо же знать о новостях в мире науки и жизни ))

-1

там новости неплохие

-5
127 раз обьясняем есть фильмы годные и бесплатно, а паралельно занимаешся самаоброзованием в интернете.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

сиськи и драконы навсегда!

+2
Просто на Рен тв не верят в бога титек и вина
+1
Они в Гарри Поттере даже умудрились порезать фильм ради времени на рекламу...
0

Как это все? Все?

0

Зачем вообще смотреть сериал по рен-тв с рекламой если его спокойно можно посмотреть без рекламы в любое время в интернете, так там еще и полфильма замазали, они бы еще порнуху таким способом показали, сплошной размытый экран на протяжении часа прерываемый рекламой.

раскрыть ветку 3
0

На  многих платных каналах в Софтокор фильмах половые органы замыливают. :(

раскрыть ветку 2
0
Буквально на днях фильм по стс показывали в час дня - "змеиный полёт". Там тоже есть сцены с эротикой, причем нормальные такие. И нихрена. Не замазали.
0
Ради сисек?)) Культура нормальный телеканал. Ничего против не имею.
0

Я ценю Игру престолов, но имхо это сериал не для публичного телевидения. Резать и замазывать - это варварство, просто не показывать и все. Кому надо найдут в инетрнете.

0

К тому же они явно не в переводе лостфилм показывали

-1

Да,тоже охуевал.Все интересное или вырезали,или в ретуши.На канале Spaik ретушируют даже сигареты,Зато на"Культуре"сиськи-да запросто!

+39

Так это не каналу спасибо, а Михаилу Ефимовичу Швыдкому, за телеканал и возможность смотреть фильмы без рекламы.

А вообще может быть возраст уже, но все же, практически единственный канал, на котором можно что-то адекватное найти практически всегда, хотя телевизор я смотрю очень редко больше ютуб, сериалы и тд.

раскрыть ветку 4
+48

Соглашусь. В детстве терпеть не мог Культуру, а теперь мне 28 и я считаю, что это на россиянском ТВ единственный адекватный канал. Прихожу к приятелю, щелкаю пультом - украина, убийства, говно, сирия, срачи, чиновники, менты, шейнины, соловьевы, говно, сирия. Переключаешь на канал Культура - а там день рождения буквы "Я" и передача про русский язык. Или джазовый концерт, или познавательная передача какая-нибудь. Как будто в другое измерение попал, где в уши не срут.

раскрыть ветку 3
+14
Для психологического здоровья - это самый годный канал. С возрастом здоровья не прибавляется, а смотреть вот эту рекламу ужасную раздражаующую, где мужик орёт, слушать новости, от которых кровь стынет в жилах. Зачем весь этот стресс? Конечно, интересоваться тем, что происходит вокруг нужно, но и себя надо беречь.
+9
Полностью согласен. Хотя мне и в детстве нравилось его смотреть. Сферы с Иннокентием Ивановым, Полиглот, Дживс и Вустер, документалки. Причем иной раз, вроде кажется что передача скучная, но что-то в ней есть, что позволяет не отрываться от экрана, а погружаться в думу, успокаиваться.
+2
а там день рождения буквы "Я" и передача про русский язык

28 лет назад это показывали на втором канале- АБВГДейка, английский, французский язык, немецкий-это было все днем, после школы я смотрел с первой смены! а теперь в отпуске-что показываюют---одни сериалы с утра довечечера, еще и