Спасибо тебе, неизвестный сторож.

Уснул вчера в электричке, когда ехал с работы, проехал одну станцию. А следующая станция, это глухое такое место, склады, пром. зона и лес. Ждать поезд назад не стал, решил пешком пройтись, благо минут 40 ходьбы (обратно поезд был через 35 минут), по дороге вдоль поля.
Иду значит к дороге, темнота уже, и тут вижу стая бездомных собак, штук, наверное, 15-20 точно не считал. И пара из них начинает лаять в мою сторону, вся свора останавливается и начинает обращать на меня внимание. Начинают гавкать все больше собак, и две, три резво направляются в мою сторону и за ними все остальные. Вокруг, никого, справа забор бетонный высокий. Слева пустырь и грязь какая-то. А собаки надо сказать там были не маленькие, не волкодавы все же, но их много, у меня из оружия, сумка через плечо, с пустым лотком из-под обеда. И тут я реально испугался, в голове сразу история вспылила про загрызенного насмерть прохожего, дикими собаками, по телевизору смотрел когда-то и то было жутко, а тут сам попал в такой замес. Тем временем те две самые активные с лаем начали по кругу ко мне приближаться. Я как-то не уверенно начинаю, бормотать фу-фу пошли вон пошли вон. Собаки не обращают на это внимания, за двумя начинают следовать и остальные. У меня внутри все похолодело, и тут как в тумане, я замахиваюсь сумкой и с криком «А ну пошли на х%;й твари еб;№ые!!! Щас уе%у!!!!» Собаки кинулись в рассыпную и скрылись за ржавыми воротами, что были в конце забора. Ни знаю, что именно произвело на них впечатление, но эффект был рефлекторный, собаки резко ломанулись от меня. Возможно так их гоняет местный сторож, после чего в сторону собак летит кирпич или железка. Но рефлекс был стойкий. До дома я добрался дальше без приключений. Спасибо тебе неизвестный человек, что до этого посылал в сторону этих собак нецензурные проклятия и возможно шибанул их пару раз, ты спас мне жизнь. Надеюсь это кому ни будь тоже поможет в такой трудной ситуации.