Спасибо, соседи

Прошу простить меня за пост, но это просто огромное желание выразить свое мнение. Так приятно было читать Пикабу, когда началась вся заваруха у нас на Украине, люди выкладывали посты в нашу поддержку, говорили, что украинцы и россияне - братья.
И что я вижу теперь - Крым отделился, и полились комментарии в стиле "Ялта - Российская Федерация", "выключи телевизор, зомби-хохол" и т.п. Так вот, хотелось бы сказать. Вы лицемеры, а не братья. Вы призываете юго-восток отделиться, так же как и Крым, вместо того, чтобы просто поддержать. Наше теперешнее правительство - это не вся Украина. Не нужно говорить, что мы все "бандеровцы". Я житель Одессы. И я недоволен положением вещей в стране и правительством в частности. Но это не значит, что нужно вводить к нам сюда войска и тем более, отделять нас от Украины. Мы уж как-нибудь без вас разберемся в наших внутренних проблемах. А вам всем спасибо, теперь я вряд ли смогу назвать русского "братом".

P.S. пусть меня заминусуют к чертям, просто очень хотелось высказаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пойми дружище. Если бы в Ростове проживало большинство украинцев, а к власти в Москве пришли идиоты орущие хохлов на ножи, хохлы-второй сорт и отменяющие региональные языки, то думаю ты был бы рад вытянуть свой народ из этого дерма.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за слова.
1
Автор поста оценил этот комментарий
России вообще, кроме возвращения долгов, от Украины не надо было. Люди сами решили пойти одной дорогой с Россией. Мы ничего не захватывали. Я искренне рад, что легендарный Севастополь и весь Крым отреклись от бандеровской хунты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
такое ощущение, что суть сказанного мной доходит не так.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее дела между государствами ведутся именно между правительством этих государств, а не с народом. Постоянно слышу от таких как ты: "Мы сами у себя разберемся!". И где вы разбираетесь, старан ваша с молотка уходит, газораспределительные станции шеврону отдали, золото вывезли пендосам, пенсии и соц выплаты сокращаете, цены на газ повышаете, часть машиностроения так же пендосам подарили, разбиральщики хреновы. Если у вас мозгов нет осознать что европа и запад вам не друг, то мне вас не жалко, вы полностью заслуживаете такой дерьмовой жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я и не говорил о том, что запад и европа - друзья.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Одесса мы с тобой!
Мы тебя защитим!
Вот! Посмотрите, это было написано под давлением, срочно высылаем подмогу.
Не бойся, брат, мы скоро придем и дадим тебе защиту)))
На, вот держи, агрись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не агрюсь, обидно просто.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, видим как вы там разобрались.
Западенцы и все, кто их поддерживают нам не братья. Уясните уже наконец!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не все украинцы "западенцы" и им сочувствующие. Но и вас лезть никто не просит.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам мудак, забывший свое прошлое. Эх, вырастили поколение идиотов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ну-ка, просвети меня о "забытом прошлом".
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже из Одессы. И мне тоже не нравится нынешнее положение вещей, но я за Крым рада. Если уж на то пошло - они давно это хотели сделать, просто повода не было. Как по мне, так лучше Россия, своя, родная, чем чужой и не известный нам Запад!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Россия, своя, родная" - кому она своя и родная? я украинец, это моя Родина, и страна не виновата в том что сейчас у руля мудаки.
показать ответы