Спасибо собаке

Спасибо собаке

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
260
Автор поста оценил этот комментарий

Это человека можно "развести базаром". Песику все эти лексические конструкции глубоко до его собачьего хуя)

раскрыть ветку (4)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Как-то в деревню приехали цыгане.  На моих  воротах две картинки на каждой воротине - "Осторожно, злая собака!". И кнопка звонка на столбике,  с картонкой с надписью "Звонок". Не увидеть предупреждения про собаку и место звонка невозможно.

Я сижу на веранде метрах в 30 от ворот и наблюдаю.  Собаки не видно. Не звоня, не видя меня, пара цыганок открывают ворота (калитки нет) и прямиком к дому.

Моя немка  спасалась от жары в будке в сарае. От будки до дороги к дому протянута проволока метров тридцать, собака на 3-х метровой цепи бегала по проволоке. От проволоки до ворот метров 5.

Собака услышала открытие ворот и вынеслась навстречу гостям.

Цыганки успели пройти пару метров. Потом крики, и часть юбки одной из цыганок в зубах у собаки.

Больше цыгане мой дом не посещали. 

раскрыть ветку (3)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Табличка, картонка...

Я встречал пару цыган, которые читать не умеют.

А что собака на табличке дополнительно еще и нарисована - ну, может, это просто для украшения ворот)))

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если читать не умеют, то тогда точно можно под клыки собаки переть, а потом орать - я же читать не умею, и картинки на воротах вообще не смотрю, и не было там собаки, когда я заходил!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз когда эти настырные товарищи лезут прямо в огород НАВОЗ ГАВНО СКУПКА МЕТАЛЛА О У ВАС ВАННА СТОИТ собака направляет их в кусты ежевики и крапивы
Бесят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку