Спасибо подпискам на услуги.

Спасибо подпискам на услуги. Сотовые операторы, Билайн

Год назад ушёл от полосатых жуликов. Доволен, хотя понимаю что и другие ворут,  но сейчас у меня есть связь за городом, и уходит денег в два раза меньше.

P.S новость прочитал целиком, про Евросеть видел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Рабочая симка билайн уже 8 лет, как по мне самый дешёвый оператор, при большом количестве звонков. Для семьи вторая симка МТС вот где реально разводят на пустом месте.

раскрыть ветку (19)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У йоты нет подписок, нельзя уйти в минус, тарифы стали дороже чем были раньше, но что поделать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Безлимит был 250 рублей 2 года, в этом месяце у меня попросили 260, беспредел) это ета.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Йота пиздит на своем сайте про покрытие, в Богородском районе Москвы очень хуево работал.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Карта покрытия на нашем сайте составляется путем компьютерного моделирования и учитывает не все особенности распространения радиосигнала. Вы также можете оставить заявку на покрытие, написав необходимый адрес в личные сообщения группы Yota VK (vk.me/yota). Мы передадим информацию в отдел радиопланирования для дальнейшего развития сети.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас инет дешёвый, но качество увы похрамывает( алтайский край, с.фирсово). Будете что то с этим делать?
Автор поста оценил этот комментарий

Погонный проезд 5 и МЦК Белокаменная

Автор поста оценил этот комментарий

Блин таки переименовали округ? Я хоть и с Ногинска, но как-то не в курсе.

Автор поста оценил этот комментарий

они похоже по некоему алгоритму вычисляют малоактивные симки и на них подключают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня пока с точностью до наоборот. недавно еще служебный телефон "подписали". при том что 80% времени он отключен. МТС тоже мужелюбы, взял симку для "умных" устройств, через год изменили условия на было 450 в год стало 750 вроде. при том что всего 30 смс и трафика минимум. Плюнул, купил обычную симку теле2. посмотрим за какое время вебаста подпишется на услуги)

На даче связи нет, при том что до города 11 км по прямой. сейчас не надо лазить на дерево чтоб позвонить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что про Евросеть. Есть ссылка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прибыль выросла якобы из за интеграции Евросети

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Номеру билайна лет 9-10, года 4 стоит их домашний интернет. Сейчас пакет на 2 мобилки и домашний интернет за 700 рэ в месяц, реально выгодно получается на фоне других операторов. Никаких левых подключений и списаний за все годы. Иногда начинают от самого оператора рекламу слать, пишу в вк с просьбой убрать, на пару лет хватает.

У мамы еще второй мтс, у меня тоже раньше был. И вот там регулярно какую-нибудь херню подключали. Хотя никто никуда лишнее не тыкал, а у маман вообще телефон - кнопочная звонилка, которая и вирус-то только из электророзетки поймать может разве что.

А с мегафоном было, что одна подключенная у меня услуга у них перестала существовать. На сайте описания нету, в списке подключенных в ЛК нету, а деньги снимаются. Хорошо, что я помнила, как она называется, и можно было найти на других сайтах команду для отключения. У МЧ вообще лютая дичь какая-то. В регионе, отличном от региона подключения, у симки с неархивным тарифом и положительным балансом (любым, хоть рубль, хоть тыща) не работают звонки, причем смс-ки доходят нормально

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас за 700 уже не подключишься плюс 100 за за доп номер теперь еще надо отдавать. при этом про эти 100р информация запрятана и узнаешь после перехода.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну 700 это вместе с соткой за дополнительный номер. У меня архивная версия, но за 600 все еще есть активный тариф (там только чуть меньше мобильного интернета и смс, чем есть у меня, но есть телевидение).

И про факт доплаты за доп.номер сказано даже в общей табличке со всей линейкой "все в одном", а если кликнуть по конкретному тарифу с подробным описанием, то даже сумма указана. С учетом, в какие ебеня сайта операторы часто прячут информацию, это, я считаю, вполне даже на виду. Найти можно без применения магии)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

изменили значит залез в ЛК, там теперь даже сервисы подключенные легко искать стало.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, подписку не видно в личном кабинете, в списке платных услуг.

Эти гады видимо статистику смотрят. Видимо вычисляют тех кто пользуется телефоном не активно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, подписку не видно в личном кабинете, в списке платных услуг.

Даже такое бывает? это уже совсем жесть.

С мегафоном у меня там не подписка была, а услуга для выгодного роуминга. Роуминг законодательно типа убрали, ну мегафон и "позаботился", убрав эту услугу с сайта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там отдельное меню для таких платных подписок. и запрятано оно очень глубоко. так просто не найдешь, если не знаешь где искать. то есть я заходил смотрел эти услуги и не видел, пока не узнал подписках и не спросил у поддержки.

Эта же поддержка не может сказать что за подписка и за какие услуги идет списание. контактных данных этих "партнеров" тоже не знают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку