Спасибо Пикабу!

Друзья,
Подсчет голосов завершился и я готов объявить победителя.

Наш приз (моноблок Acer) достается Михаилу Медведеву

Поздравляю победителя и говорю Большое Спасибо всем участникам за замечательные пожелания ОГО Деду Морозу! Как видите, чудеса сбываются!!!

УРА!

ФОТО
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
И еще хотелось бы увидеть фото твое+брата+моника на фоне Пикабу,так,на всякий случай)
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зы. поставил 1 плюсик,если сделаете фото еще около 15-20 от меня будет ;)
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот, со 2 раза, большое спасибо)
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Супер !! =)))
Скажи братишке, что мы постараемся очень очень что бы он выйграл =)) даже спамить друзьям в контакте будем что бы они тоже поставили "Мне нравится" =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
о! Led Zeppelin плакат, класс!
1
Автор поста оценил этот комментарий
кстати уже 513 голосов только что было а у того с подставными акками 407 )
болеем за вас всей душой )
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
у того уже 513. оч быстро он сотнями штампует когда надо
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
ппц (((

но его ведь дисквалифицируют разве он не понимает ??? надо просто заскринить вот эти вот страницы как они есть сейчас и то что именно с них голосовали , отправить это дело потом организаторам вместе скрином желания того чувака вот с этим вот "подари блеать" и все.

наш мальчик выйграет =))
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
ответ нашелся:


Реклама в обсуждениях группы +100500
Фуад Джаббаров 4 января 2011 в 18:42
У вас есть небольшая группа и вы бы хотели привлечь к ней внимание пользователей контакта? Оптимальным вариантом для вас станет создание отдельной темы в нашей группе, посвящённой вашей, или размещение баннера под меню.
Размещая у нас рекламу вы в конечном счёте возвращаете их себе в виде призов на всевозможных конкурсах. Нашу группу посещают более 150000 уникальных пользователей!
И последнее, чем больше вы кликаете на рекламу в групппе, тем лучше будут подарки.

Просьба не писать в эту тему, по всем вопросам ко мне в личку (открыта).
Внимание! Услуга платная.
Нет комментариев
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
как раз этот чел раскручивает того парня.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ну надо же что то сделать !
давайте отправим это дело организаторам этого конкурса и все ! там же должно быть адекватные люди ! они же не дураки, увидят в чем подвох и понимают, что если не справедливо будет отдан приз, то это будет просто бомба которую мы же с вами, те кто голосовал за парня и взорвем !

goodluck216 НЕ убирай ссылки на фейковые аккаунты с которых голосовали за того участника.
надо отсринить их + ленту "мне понравилось" где высвечиваются их никнеймы с аватарами + этот камент который megazoo нашел и отправить это дело организаторам.

ведь мы же блин не делаем так. мы голосуем со своих аккаунтов, просим друзей помочь, а не платим кому то там что б накрутку сделать тем самым нарушить честность голосования.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
написал администратору группы, ждем
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
извести нас о результатах обязательно !!!!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Как и обещал +24 голоса от меня друзей и девушки)
Удачи Вам,только с накрутчиком топ 1 разберитесь както...
1
Автор поста оценил этот комментарий
брат говорит написать здесь "спасибо большое"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да незачто,мне не сложно,пусть даже если этот ноут и получит бородаты сисадмин вместо маленького мальчика)) Извините если не прав) ждем фото) это еще 15-20 голосов моих Вам обеспечит =Р (технических аков контакта много.с нормально заполнеными страницами и именами)
1
Автор поста оценил этот комментарий
УРА,ребята! победил наш человек!! и в том числе+1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку