Спасибо от всего интернета

В России задержали одну из крупнейших инфоцыганок современности — Елену Блиновскую. Блогерша устраивала бесполезные тренинги и «марафоны желаний», собирая с мамонтов миллионы. Оказалось, она не заплатила налогов почти на миллиард рублей, и её прижали при попытке сбежать из страны.

Спасибо от всего интернета Инфоцыгане, Елена Блиновская, Налоги, Длиннопост, Мемы, Скриншот, Картинка с текстом
Спасибо от всего интернета Инфоцыгане, Елена Блиновская, Налоги, Длиннопост, Мемы, Скриншот, Картинка с текстом

https://www.kommersant.ru/amp/5954583

Баяны

255K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в голове это ваще не укладывается! Почти лярд только налогов, сука, налогов!!! И это если всё раскопать смогли. Какие там нахуй прибыли то были? Что за долбаебы за это платили? Бля, ну как такое возможно, какая-то шлёндра отгребла бабла столько, что можно всем врачам какой-нибудь области зп повысить и парк скорой помощи обновить. Горит пукан у меня знатно. Такой перекос в обществе...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прикинь, это минимальный налог 13%. Да ебать, у меня столько цифр в голове не помещается.

Автор поста оценил этот комментарий

"Что за долбаебы за это платили?"

Например вы, например я, внезапно?)


Загуглите фильм "марафон желаний", очередное говно на бюджетные деньги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про наши говнофильмы, которые спонсирует государтсво у меня отдельный бомбёж, не надо подливать керосина на мой горящий пердак))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку