9984

Спасибо, но меня не интересует история моей страны

Спасибо, но меня не интересует история моей страны Рамблер, История, Наглость, Всплывающее окно, Подписка, Скриншот

Есть тут представители из Рамблера?

Меня сегодня до глубины души возмутило всплывающее окно на вашем сайте, которое можно закрыть только нажатием на "Спасибо, но меня не интересует история моей страны".

Нет, не уважемые сотрудники из Рамблера, меня интересует история моей страны, меня не интересуют ваши высеры, на которые вы хотите меня подписать.

Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+97
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

Надо им добавить ещё кнопку "Отказаться" и когда её нажимаешь пишет "Ты че, ахуел?" и автоматом идет подписка.

+1304

- Пожалуйста, громко произнесите в микрофон "Я НЕ БУДУ КОРМИТЬ ГОЛОДАЮЩИХ ДЕТЕЙ!".

раскрыть ветку 27
+326
+17
Откуда эта цитата?
раскрыть ветку 6
-5

А ведь историю про чернобыльскую аварию знают многие, а про Маяк, почему-то умолчали, хотя авария была почти такая же по масштабу. Жутко смотреть на семьи, которые хоронят 40-летних местных жителей.

раскрыть ветку 5
-44

Извините, но это верстал я(

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+383

Напомнило

раскрыть ветку 14
+3

Серию пожскажите, пожалуйста

раскрыть ветку 11
-15

Какая серия? Из новых? Прросто не видел такого, а последние пару сезонов не смотрел

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+360

"Наша последняя подборка сисек-писек!"

(Подписаться и скачать)

(Спасибо, я педераст и бабами не интересуюсь)

раскрыть ветку 10
+15
у мужчин вроде как тоже сиськи-письки есть
раскрыть ветку 9
+65

Не благодари

раскрыть ветку 1
+34

Да мне и вкладку закрыть не трудно, тем более, что данным сайтом я не пользуюсь. Мне просто ссылку на статью дали сегодня. Пост о самом подходе.

+335

А потом они скажут, что провели опрос. И что 90 процентов респондентов не интересует история их страны. И дальше паника в СМИ, увольнения в школах и срачик на Пикабу о том, «штораньшебылолудшеасейчасодни доблоёбывстранеивообщемолодёжьскатиласьнижециника»

раскрыть ветку 10
+29

А на какой глубине мьсе циник?

раскрыть ветку 5
+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+19

да у меня вообще в целом бомбит от подобного скама. когда каждый унылый сайтец пытается получить на разрешение показа уведомлений, зарегистрировать почту, получать бесценные обновления на почту и прочее. везде это дурацкое "нет, спасибо". я не хочу говорить вам "Спасибо", за то, что вы пытаетесь завалить меня своим спамом, я просто хочу сказать "нет". но вот с постпиком вообще уже перебор "меня не интересует история моей страны".

+1700

рамблер еще кто-то юзает?  о_О

раскрыть ветку 229
+413

У меня там Почта заведена с 2006 года, не хочу терять :)

раскрыть ветку 228