9949

Спасибо, но меня не интересует история моей страны

Спасибо, но меня не интересует история моей страны Рамблер, История, Наглость, Всплывающее окно, Подписка, Скриншот

Есть тут представители из Рамблера?

Меня сегодня до глубины души возмутило всплывающее окно на вашем сайте, которое можно закрыть только нажатием на "Спасибо, но меня не интересует история моей страны".

Нет, не уважемые сотрудники из Рамблера, меня интересует история моей страны, меня не интересуют ваши высеры, на которые вы хотите меня подписать.

Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+1300

- Пожалуйста, громко произнесите в микрофон "Я НЕ БУДУ КОРМИТЬ ГОЛОДАЮЩИХ ДЕТЕЙ!".

раскрыть ветку 27
+325
+17
Откуда эта цитата?
раскрыть ветку 6
+65
South Park - Whole Foods Charity Shaming

https://www.youtube.com/watch?v=aKsOwJ8AGWo

+15

Из Южного парка

+6

южный парк сезон 19 серия 5

+10
Тебе тут гифкой намекают
+5

http://sp.freehat.cc/episode/1905/

Привет из Лиги Агностической Лени.

0

Южный парк

-5

А ведь историю про чернобыльскую аварию знают многие, а про Маяк, почему-то умолчали, хотя авария была почти такая же по масштабу. Жутко смотреть на семьи, которые хоронят 40-летних местных жителей.

раскрыть ветку 5
+6

Да блядь, сейчас фукусима тихой сапой начнёт забываться,а тут хуйню 70- летней давности начали ворочать!

ещё комментарии
-44

Извините, но это верстал я(

раскрыть ветку 12
+50

Какая многоходовочка, чтобы Навального дискредитировать то...

ещё комментарии
0
Иллюстрация к комментарию
0

мне кажется, тут виноват все же не исполнитель, а те кто заказал и утвердил такой дизайн и тексты

ещё комментарии
+1696

рамблер еще кто-то юзает?  о_О

раскрыть ветку 271
+412

У меня там Почта заведена с 2006 года, не хочу терять :)

раскрыть ветку 265
+371

После многолетнего перерыва попытался зайти на рамблеровскую почту. Не пускает, пишет, что надо на секретный вопрос ответить. А секретный вопрос - "Who are you?" Вот что у меня на уме в 14 лет было?

раскрыть ветку 62
+408

Добавил в гуглопочту и получил все свои письма рассортированные, с фильтром от спама и возможностью наконец-то искать по любым параметрам

раскрыть ветку 74
+14

Почта Рамблера - дыра. Взломать ее - дело пары дней.

раскрыть ветку 49
+2
С 2000 интерсно живая ещё моя почта. Пойду проверю.
раскрыть ветку 9
+2

надо было на некстмеил заводить) у них было облако ещё до того как придумали этот термин, а потом пришёл яндекс и похерил=)

+1
В стандартном пакете мс офис есть оутлук программа, там можно почту настроить. Будет без рекламы и уведомления сразу, не заходя в браузер
раскрыть ветку 1
+1

А почтовые клиенты?

Или ты каждый раз с нового компа заходишь?

0
Мучаюсь с 2000-го, места всегда хватает уже лет 8, а удалять рука не поднимается. Поиск по почте - хуже не придумаешь.
0

Ушёл с почты рамблера, лет 10 пользовался, последнее время спама просто вал. Бат периодически теряет связь с сервером. Пару раз блокировали ящик из-за того что спам с него рассылается ( взлом типа) Пароли уже как в Пентагоне наверное, ставил, один хрен.. Да и новости одна желтизна стали..  

раскрыть ветку 1
0
у меня тоже была, а потом её угнали, а долбаная техподдержка не удовлетворилась моими ответами на проверочные вопросы
0

У меня тоже, но 2008. Вся уже засрана, но

раскрыть ветку 1
0
Я примерно в то же время убежал с него, сверкая пятками.
-2
У меня почту на гугле один гандон увел через мою старую почту на рамблере.
-25

можно добавить на мейл.ру и там её юзать

раскрыть ветку 54