Спасибо моей снегурочке из Германии

Это будет долгая история полная приключений :)

Началось всё с того что как только я получила информацию о том что посылка отправлена, я стала проверять каждый день Трек-Код. НО... информации всё не было и это удручало. Оказалось что случилась маленькая опечатка в одну букву и от того я не могла найти.

27-го числа я пошла на почту и забрала подарок от другой Снегурочки, а этой посылки всё еще не было. Ну по крайней мере так сказали на почте (соврали :( ).

Спасибо моей снегурочке из Германии Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

7 января мне написала моя Снегурочка с сообщением что на почте какие-то проблемы с адресом и дала правильный Трек-Код. К сожалению или к счастью, эти умники переслали мою посылку в другую почту. До неё ехать оказалось даже ближе.

И вот сегодня я забрала мою маленькую прелесть!

Спасибо моей снегурочке из Германии Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Открыла и была в восторге!

Тут и записная книжка идеального формата! Я давно о такой мечтала, но не могла найти что бы она была и красивая и маленькая и функциональная. А тут все три в одном.

И вкусная коробочка для создания вечерней атмосферы для чтения.

И вкуснейшие конфетки.

И открытка.

И ручной работы игрушка на ёлочку в форме сердца.

И интересный мистический свёрток в котором оказался дед мороз в шарике со снегом.

Одно немного расстроило... Очень прикольное и красивое платье оказалось не по размеру. Оно L, а я ношу XS :(

Но ничего страшного, поищу портниху которая его ушьёт.

Спасибо моей снегурочке из Германии Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Ещё раз спасибо моей снегурочке за такой замечательный подарок.

Спасибо моей снегурочке из Германии Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=