Спасибо моде

Это мои джинсы:

Спасибо моде Джинсы, Мода, Дыра, Ноги

Модная коллекция от Tom Farr? Или, может быть, Kanye West? Нет, просто прохудились!


Спасибо моде за то, что теперь можно носить рваные вещи, и быть при этом модным.


P.S. Я не нищеброд, есть другие джинсы, просто эти самые удобные, а теперь еще и модные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки держишь нас за лохов? Это явно исскуственные дырки. Сделаные твоей неумелой рукой. И на твой невысказанный вопрос, я могу ответить - выглядит отвратительно. Рвать штаны это тоже исскуство.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я правда не сам их рвал. Джинсам уже пять лет. Началось все с маленькой дырочки на левом колене, она начала расти, потом при надевании я зацепил пальцем ноги эту дырку, и она разошлась дальше. На правом колене просто проносились сами по себе, но учитывая, что я постоянно цепляю пальцами ноги эти дырки, скоро там будет одна большая, как на левом колене. В том то и прикол, что джинсы так прохудились от возраста, сам бы рвать я их никогда не стал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

  Высокое искусство моделирования "рваных" джинсов доступно лишь немногим мастерам в Милане. Его видно сразу, оно потрясает, оно истинно, как золотые дублоны с испанского галеона. А ваши - свинцовый кругляш, с которого стёрлась фальшивая позолота)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку