Спасибо, Многомебели! И это после месяца задержки...

привезли диван. никак не могли найти болты. болты оказались в запаянной \"коробке\". работники отказались собирать занесенную нашими силами мебель.
Спасибо, Многомебели! И это после месяца задержки... привезли диван. никак не могли найти болты. болты оказались в запаянной \\\"коробке\\\". работники отказались собирать занесенную нашими силами мебель.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вчера привезли от них диван с такой же спинкой! грузчики все показали и рассказали! и сказали сильно не прикручивать. а то что то там сломается. а еще задержали доставку на 35 дней. пойду на неделе за неустойкой!! а она кстати 0.5% в день! т.к. диван нужен был не к спеху мне бы так хоть и 3 мес не везли!так что я доволен))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это кому как) Нам ничего не объясняли, а как только узнали, что поднять хотим сами - вообще что то приуныли капитально, почти сразу уехали. даже инструкций не было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
странно, мне позвонили за час до приезда спросили надо ли поднимать, ну в общем я наверно доволен, второй диван там беру в квартиру, первый просил просто занести собирал сам, и так же все показали рассказали как что куда прикручивать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку