Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СПАСИБО МАТЕРИ С ОТЦОМ ЗА ТО, ЧТО ВЫШЕЛ Я ЛИЦОМ!

Не судите строго! С прозой в первый раз у меня! Решила пофантазировать и вышла такая история! Осторожно, мат!



Азиат выпил некончин и заполз в постель к женщине. Еб@/!|/|сь с ней.

Женщина: - Славянина хочу.

Азиат репу почесал и вышел. Перекурить. Курил, думал. Не придумал. Пошёл пить водку.

В баре к нему подошёл сотрудник правоохранительных органов.

Сотрудник: - Пройдёмте, кому сказал.

Пошли. Пришли в обезьянник. Сотрудник правоохранительных органов толкнул азиата в вольер с макаками и захлопнул дверь.

Сотрудник: - То-то же, рисоед еб@!-!ый...


Азиат расстроился. Макака или, вернее, макак приближался к нему, обнажив красную головку обезьяньего х'/я. Макак был настроен решительно и серьёзно. Азиат вспомнил, что он азиат и начал прыгать по комнате как Джеки Чан. Ёб!-!'//!ся головой об потолок и упал на пол со страшным криком. Не Джеки Чан.


Пришёл сотрудник правоохранительных органов.

Сотрудник: - А ну встать! Даген, сюда подошёл!


Макак с красным х'/3м послушался и подошёл к сотруднику правоохранительных органов. Тот сщурил голубые глаза и скривил рот, вытаскивая из кармана пачку долларов, айфон и ключи от машины.

Сотрудник: - За тебя попросили. На выход. Приора на парковке, но там лежачий полицейский. Не задави.


С недовольным лицом сотрудник правоохранительных органов отдал вещи и деньги Макаку. Тот напоследок взглянул на азиата, причмокнул губами и почесал свой красноголовик. Дверь захлопнулась. Сотрудник правоохранительных органов вытащил мобильный телефон азиата - хуавей. Но только со второй попытки вытащил именно хуавей. Хуавей.


Сотрудник: - Тебе тут женщина пишет. Говорит, что славянина хочет.

Азиат ринулся к решётке.

Сотрудник: - Вот же совпадение, у меня вон глаза голубые и волосы светлые. И зовут меня Взадебал Гнидославович. Ты документы видел? Глаза надо было раскрыть пошире. В общем, славянин я и поехал.


И он поехал. Азиат остался в вольере, окружённый макаками. Он взглянул на них, грустно вздохнул и произнёс:

- 感謝母親和父親向我展示自己的臉。


Конец