9

Спасибо, доктор!

Знаю, я обещала немного другую историю своим подписчиками, но кто из нас ломает себе конечности "запно"?
Случилось так, что поехав в другой город на сессию, я поскользнулась на ступеньках и заработала себе перелом нижней трети тела плечевой кости со смещением, с посттравматической нейропатией.

Внезапно, несмотря на то, что я особого отношения не ожидала, и при поступлении в приемку я честно призналась, что болею гепатитом С, я получила адекватнейшее лечение (блин, нормальные люди задают первый вопрос как там, а я спросила "доктор, Вы не порезались"? тупизм же), и прекрасное отношение всего 4-го отделения.

Я не могу отблагодарить иным образом своего хирурга, кроме как сказать спасибо.

Я не уверенна, что форма обратной связи для благодарности сработает, сохранить и вставить текст письма мне мозгов не хватило.))

Зубов Владимир Валерьевич, спасибо Вам большое-преогромное!!!