Спасибо, что не в лес

Все мы наверное уже видели мэм про Кличко и акулу.
(специально для ЛЛ)

Спасибо, что не в лес Черепаха, Красноухая черепаха, Кличко, Длиннопост, Безответственность

Вроде бы абсурд? Ага щаз...

Угораздило меня выйти позавчера за хлебом в магазин.

Смотрю коты стоят возле чего-то офигевшие,  пытаются нападать. Решил посмотреть что-там, а там... Красноухая черепаха.  См 15-16.

Для тех кто не в курсе, животина может на суше прожить суток 2, медленно высыхая. Водная она.

Была надежда, что кто-то выгуливал(такое возможно) , но последующие поиски хозяев ни к чему не привели.

И теперь я "счастливый" обладатель черепахи. Ну не подыхать же животному .

Спасибо, что не в лес Черепаха, Красноухая черепаха, Кличко, Длиннопост, Безответственность
Спасибо, что не в лес Черепаха, Красноухая черепаха, Кличко, Длиннопост, Безответственность

Люди, если заводите животное, то думайте, а потянете ли его. Почитайте сперва.

Спасибо , что не в лес выпустили .

(Да знаю, что черепахе будет нужна спектровая лампа и берег , все это заказано, теперь идет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был классе в третьем-четвёртом, то у нас в школе поставили здоровенный аквариум и напустили туда кучу рыбок. А в одни день туда выпустили... Хз кто это был. Какая-то ящерица с плоским хвостом.


Огромный аквариум, куча рыб и ящерица. Возможности вылезти на берег у ящерицы нет. В общем, спустя пару дней рыбы обкусали этой ящерице половину хвоста. А спустя ещё пару дней она и вовсе исчезла (съели, убрали - не известно).


Хотя... Я сейчас думаю, а может её туда специально запустили - что бы кормить рыб.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тритон, асколотль? Что просто так залили воду и закинули тучу рыб? Брррр...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли оба эти слова. Судя по картинкам это был тритон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если в руки брали- могли перегреть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку