Спасибо большое

Спасибо всем кто ответил искренне!

Все в наших руках)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, наверное, тоже алкаш. Люблю выпить бутылочку пива, а по выходным пару рюмочек, тоже люблю хорошее вино. В запое никогда не был, сильно напивался раз пять за всю жизнь. В этом году "жемчужную" будем праздновать. Живу, правда, с ведьмой (любимой). Приворожила 30 лет назад и до сих пор не отпускает... ))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Счастья вам!
Может и я колдунья...)))
Автор поста оценил этот комментарий

Если сильно хочешь замуж, но не хочешь остаться у разбитого корыта из за алкаша:


1) до свадьбы пусть переписывает все имущество на тебя

2) составляете брачный договор по которому ему ничего не останется при разводе, если он начнет бухать.


К сожалению вариант только такой.... Я 5 лет в отношениях, 2 года брака (было), женился на девушке с очень сомнительной матерью. Дочь в итоге поскакала по хуям точь в точь как ее мамаша в молодости, и теперь мы разводимся и делим имущество.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, собственности у меня достаточно добрачной, так что на лично его не претендую, по делам имущества научена 10летними судами)
Очень сочувствую вашему исходу((
Автор поста оценил этот комментарий
Прям себя в описании увидел,да и жизнь очень похожа по проблемам) 15лет с женой отметил в феврале.Очень люблю 🍻,но последние годы стараюсь делать передышки.А так после 30 уже тяжело по утрам после 3х литров.Сводите его к врачу,мож тоже уже не все в порядке от алкоголя и сделает для себя выводы.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, ну и поздравляю с Юбилеем получается)
У меня мама врач, регулярно проверяемся, пока тьфу-тьфу-тьфу, ничего)
А так ему 36, старше меня)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я пил, иногда годами (ну ладно, месяцами) без перерывов, особенно после существенных потерь в кризис 2008. Почти всегда не помногу, например, 1 джин-тоник или ~100 грамм чистого джина/коньяка. Сейчас могу подолгу не пить, но могу и пять-шесть дней подряд употребить по 1-2 лонг-айленда. С женой живём уже 22,5 года, проблем нет. То есть я, скорее всего, алкоголик, но, как говорят, "функциональный". Поэтому и заработал, что нужно (в т.ч., например, квартиры детям), и время всегда находил для игр, уроков, домашних дел. Жена не работает с 2008 (после того, как со вторым ушла в декрет), занимается, чем нравится. Жизнь я застраховал, да и с текущими остатками на счетах жены, а также её умеренностью и практичностью - она, скорее всего, не будет иметь материальных проблем, если только не будет гиперинфляции.


Ну это всё лирика.


Я хочу сказать, что если это не мешает Вашему будущему мужу в жизни - шансы неплохие. Но если есть такое, что надо было что-то сделать, а он вместо этого забил на всё и выпил - тут, конечно, стоит призадуматься.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вот такой опыт я и хотела бы услышать!
Пока ни разу не было такого чтобы он предпочёл обещанию - бутылку)