Спасибо Blizzard’у за наше счастливое детство

Спасибо Blizzard’у за наше счастливое детство Blizzard, Памятник, Артас Менетил, World of Warcraft, Король Лич, Тайвань, Повтор

В городе Тайчжун на Тайване посреди всякого паркового абстракционизма скульптурного увидела и это. Был бы цветочек с собой, возложила бы. Или мышку.

Спасибо Blizzard’у за наше счастливое детство Blizzard, Памятник, Артас Менетил, World of Warcraft, Король Лич, Тайвань, Повтор

Примерный перевод, типа, спасибо за создание самого эпичного развлекалова... ваще.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это король-лич?

раскрыть ветку (27)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так получше видно детали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут еще лучше видно https://pikabu.ru/story/v_tayvanskom_taychzhune_poyavilas_og...

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый! Я всегда считал этот патч лучшим ( хоть меня и минусовали)
раскрыть ветку (24)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюс. Как сейчас помню шестичасовые походы в ЦЛК по выходным. 😄
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и сейчас на пиратке примерно так же, захожу иногда окунуться в ностальгию.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ностальжи...
Заходи и Личь-Кингу навали...
Ностальжи...
😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или будням..Эх,было времечко!

Автор поста оценил этот комментарий
Шесть часов, какие-то вы легкомысленные были...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Растягивали удовольствие.😉
2
Автор поста оценил этот комментарий

В моем детстве сначала мы воевали с сапфироном, а потом были not prepared

1
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, бк был лучше, но вотлк вспоминаю с теплом)
раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вотлк был лучше по контенту, но поиск группы начал убивать игру. Почему я вспоминаю чаще БК, чем Вотлк? Потому что БК чаще требовал кооперации с людьми. Это делало игру интереснее.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а квесты БК и вотлк вот вообще корейщина же. Ну вот неинтересно и долго.

Не буду про глобальный сюжет и данжи, но линейные квесты были фу

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Т.е. когда игра ведёт тебя за ручку лишая возможности самому находить интересные штуки это круто?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мешает? Почему за ручку? Пяток связных сценариев и внятные причины переходить в другую локацию - это лишает возможности находить интересные штуки?

Или звезда на карте. Новые активности явно интереснее просто рарных мобов.

Неужели горы квестов "собери мне 16 грибов из мобов с шансом выпадения 25% интереснее?

Ещё и если в группе, то на каждого.

Не, правда, неужели это интереснее связной военной кампании на островах?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну начнем с того,что сбор 16 грибов никуда не делся.  Связанные эпичные цепочки хороши. Но лучше цепочки, чем атака ворот ЦЛК в личе, которая заканчивается шикарным синематиком нет. За ручку она ведёт по квестам, которые теперь следуют один за другим. Фактически одна большая цепочка на весь мир. Слишком похоже на сингловую игру. Особенно из-за вездесущего зонирования,  которое снижает шансы на встречу противника. Но признаюсь честно, информация, которой я владею, относится максимум к Пандарии,  т.к. после нее я бросил вов. Жду лета и классику.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зонирование? Ну хз. Тут проходил Легион - эпичная заруба была в одном месте. С кучей 120х.

Убивали кучу раз во всевозможных местах.

Пока прошлое половину первой локации Зулдазара мне уже предложили лететь в Кул-тирас. А там альянс))

Насчёт сингла. Ну так сейчас все бегут на 120й поскорее, затем одеваются и проходят оставшиеся цепочки.

Нет потребности, я так понимаю.

А как бы вы хотели? Максимум кооперации? Квесты на группу? Хз, тогда нужно уменьшать общее число их, ибо терять столько времени на сбор группы вряд ли кто то хочет

Автор поста оценил этот комментарий
Лфг не в вотлк, а в кате появился. В вотлк я стояла в даларане или в шторме и орала что-то типа "каартошка горяяячая, нид шама и пал"
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лфр в кате, но поиск для 5ппл в личе уже был.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но не сразу, уже к концу

1
Автор поста оценил этот комментарий
С выходом ИК появился или чуточку позже. А во времена Накса и Ульды да, ещё самим собирать надо было. Имхо, было намного лучше, чем сейчас. Люди были вежливее, херню не творили особо. Все друг друга знали, знали кого брать не стоит, ибо неадекват. Люди за свою репутацию переживали, ведь потом фиг найдёшь пати, если зарекомендуешь себя плохо. А сейчас токсичность коммьюнити просто зашкаливает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, иногда вспоминаешь о ламповости изолированного сервера. Но потом вспоминаешь как ты целый день убиваешь на сбор рейда и вайпаетесь на третьем боссе, и тебя отпускает. Сейчас ты можешь в любой момент зайти в игру и пойти в рейд или плюс. Это дорогого стоит.

Автор поста оценил этот комментарий
А, ну может быть, не помню уже
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лфг появился в личе. Лфр в кате.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку