Спасибо!

Мне 17 и я занимаюсь хоккеем с 4 лет (на протяжении 13 лет). Я , можно сказать, взрослый молодой человек, который достаточного многого повидал. Не сказать, что я скрытный человек, но влиться мне в доверие очень сложно. Это не хвастовство, просто так сложилось.

В мое доверие тяжело влиться, как и увидеть искренние эмоции. Их видят только самые-самые близкие мне люди. Даже мне порой бывает их не видно длительное время.

Наверное, в жизни каждого человека происходит такой момент, когда наступает не сказать, что черная полоса, а какой-то вид апатии и безразличности ко всему окружающему. Так вот это приключилось со мной. Так сложилось, что я понимал свою, можно сказать, ничтожность и тяготы моего положения. Но мне ничего не хотелось делать. Я круглыми днями (не считая тренировок) тупо листал новости ВК или сидел на пикабу, просматривая, наверное, 80% ежедневных постов.

Мне было как никогда херово, скучно, одиноко и безразлично на всё меня окружающее.

Я давно хотел посмотреть один интересный фильм - "Побег из Шоушенка", но постоянно я находил себе отмазки типа "завтра", "что-то грузит долго", "да ну", "1994 года? Ой пфф" и в этом духе.

Сегодня вернувшись с игры (выиграли, я забил гол и отдал 2 передачи) я снова впал в своё привычное времяпрепровождение. Часам к 10 мне всё надоело в 700 раз за одни только сутки, и я вспомнил про фильм, решившись всё-таки посмотреть.

Не буду спойлерить, возможно кто-то после моего рассказа о своей жизни решит его посмотреть :) В общем этот шедевр вызвал у меня настоящие мужские искренние слёзы... Плакал от счастья... Во мне проснулась искренность, появилось хорошее настроение и в моей голове заиграла музыка, хорошая такая, мелодичная. Умиротворение.

Я хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в этом фильме и сам того не зная в моей "реанимации"))

А вам, добра вам, люди!