Спасибо

Крутой опыт написания публичного поста про девственность. Возможность рассказать что-то и получить обратную связь тоже крутая. Я благодарна за это.

Крутые истории в комментах. Разные мнения от разных сторон. Крутые негодования и осуждения. Крутые слова поддержки. Крутые советы. Я в любом случае поступлю, как посчитаю нужным, но спасибо вам, правда. Полезно знать, как рассуждают другие люди, чтобы уметь ставить себя на их место и понимать.

Крутые комплименты. Спасибо! Крутые наблюдения и диагнозы. Чсв (наверное, так и есть, со стороны виднее), шизофреничка (не обследовалась, всё может быть), асексуалка (не исключено), заложница психологических проблем (склонна думать, что их нет лишь у тех, кто на кладбище, но могу ошибаться). Спасибо! Зануда и душнила. Это да) Для кого-то в большей степени, для кого-то в меньшей, но да. Определённо. Было бы чудесно встретить такого же душнилу и душнить с ним вдвоём в нашем уютном душном доме. Спасибо!

Есть над чем подумать. Это круто. Голова пока на месте, руки-ноги работают, желание не причинять другим вреда и не делать кому-то плохо/больно имеется. А с тараканами и девственностью я потихоньку разберусь.

Крутые вы, пикабушники. Пусть у вас всё будет хорошо.