Спаси и сохрани

Добрый день, уважаемые читатели. Начну с того, что в жизни сейчас очень сложный период. Болезнь ближнего, смена работы не по собственному желанию, развод. В таком состоянии я нахожусь уже несколько месяцев. Накатывает каждый день депрессия. Жить не хочется. И вот на днях сижу на работе в перерыве и мысли о том, что жить не хочется, мысли о суициде уже несколько месяцев. И в голове - покончить с собой. Взяла две бумажки и написала на одной ЖИТЬ на другой УМЕРЕТЬ. Если я сама не могу принять решение, то пусть хоть Всевышний подскажет. Обещаю Всевышнему что как он решит, так и будет. Выпадает бумажка ЖИТЬ. После работы иду в кафе, на полу лежит вот такая иконка. Открыла, там псалом 90. Вклеены еще три молитвы от злого очарования, волшебства, чародейства и нападений бесовских. Читаю... Понимаю что бес во мне (мысли о суициде). Начинаю гуглить, можно ли брать нашедшие иконки и что с ними делать. Вычитала что надо идти в церковь и там освятить. Захожу в церковь возле дома и покупаю себе крестик (свой потеряла давно). Поставила свечку за здравие близкого. Начинается служба. Стою и мысли плакать. Сил нет больше так жить, прошу помощи у Всевышнего дать силы и пережить все это. Ушла с церкви, внутри появилось ощущение силы. Ребята, подскажите, что это было? Неужели, Всевышний мне знаки подает или это я уже с ума схожу?

Спаси и сохрани Всевышний, Суицид
Автор поста оценил этот комментарий

Как к этому относиться, только Вам решать. Как к случайности или как к знаку свыше. Но лично я верю, что в нашем мире ничего не происходит "просто так". И если есть желание или необходимость обратиться к Богу, то для этого не обязательно идти в церковь, это можно сделать и дома или, например, на работе. Главное не сдерживайте этот позыв, нет сил - просите сил, просите помощи. Вот увидите, станет легче.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку, она мне очень нужна.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем плохая. К психиатру, а не по церквям шариться
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Материально пока не могу, заплатила кучу денег психотапевту, психиатр назначил такие лекарства, что еще хуже стало. Не было сил даже встать.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не так уж важно, что это было. Главное — живи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержка мне сейчас очень нужна. Спасибо
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого "всевышнего" нет. С суицидальными мыслями следует сразу обращаться к психиатру.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пситерапевт работал со мной и психиатр. Пила по назначению препораты. Все это я проходила.
показать ответы