Спасенные щенки в живом уголке

В месте, где я учусь есть живой уголок.
У нас есть множество разных животных, например: куча кроликов, и прочих грызунов, хорек, индюки и курицы, белохвостый олень, стадо овец, пара злобных носух, орущий на всех какаду,  несколько змей и пара павлинов с прекрасными хвостами.

Смотрительница живого уголка их обожает, но больше всего она обожает собак. И у нас всегда есть пара собак на "охрану" уголка. Две кавказких овчарки: одна настолько старая, что предпочитает лежать в тени, а желательно, в комнате с кондиционером, и вторая - молодой Юми, который шугается собственной тени.
Так же, есть огромный, черный дог Найт, молодой и предпочитающий игры охране...
Такая вот "Охранная бригада"...

Но показать я хочу несколько других жителей нашего уголка, не постоянных, тех, кто довольно скоро нас покидает - это щенки, которых наша смотрительница вытаскивает из тяжелых ситуаций, выкинутые, или живущие с матерью в вечно запертой каморке в грязи. Мать животных тоже забирают к нам.

Щенков, и даже, взрослых собак разбирают, словно, горячие пирожки.

Познакомлю вас с теми, с парочкой наших гостей.

Один раз приехали два вот таких шикарных "медвежонка".

Спасенные щенки в живом уголке Щенки, Милота, Спасение жизни, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Спасенные щенки в живом уголке Щенки, Милота, Спасение жизни, Животные, Домашние животные, Длиннопост

Однажды, я увидел маленькую собачку и издали подумал, что это щенок, но нет. Это мать. Вот семейство.
Краска в принтере кончилась:)

Спасенные щенки в живом уголке Щенки, Милота, Спасение жизни, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Спасенные щенки в живом уголке Щенки, Милота, Спасение жизни, Животные, Домашние животные, Длиннопост

Один раз к нам приехали вот такой вот большой пучок щенят.

Спасенные щенки в живом уголке Щенки, Милота, Спасение жизни, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Спасенные щенки в живом уголке Щенки, Милота, Спасение жизни, Животные, Домашние животные, Длиннопост

И было еще одно вот такое вот ушастое чудо.
Вообще их было много, но разобрали, что не успел сфоткать.

Спасенные щенки в живом уголке Щенки, Милота, Спасение жизни, Животные, Домашние животные, Длиннопост

Ну и напоследок "малыш" Найт в первый день встречи.( он больше, чем кажется на фото)

Спасенные щенки в живом уголке Щенки, Милота, Спасение жизни, Животные, Домашние животные, Длиннопост

Милота

12.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!