Спасем котенка! Сила Пикабу, взываю к тебе!

МОСКВА, котенка утром усыпят, поднимите в горячее, 5 комментов для минусов внутри
Спасем котенка! Сила Пикабу, взываю к тебе! МОСКВА, котенка утром усыпят, поднимите в горячее, 5 комментов для минусов внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
С Настей списалась час назад. Не переживайте, заберу.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе из Самары, пусть в твоем доме всегда будет добро!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если муж нас с тремя кошками и двумя собаками из дома не выгонит, то будет нам счастье!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои котейки ждут)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо тебе,добрый человек!)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста прочтите последний мой комментарий. Я не знаю как сделать пост со ссылкой на этот пост)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, поиск хозияна пока продолжается. У меня было два варианта на случай, если животное не смогут забрать сразу. Но, к сожалению, они оба "не прокатили". В моей клинике, в которой я дорабатываю последние выходные отказали мне в помощи, пытаясь так отомстить мне за уход, а у моей знакомой такого стационара, где могли бы содержать кота. У меня пока остается один вариант, подыскать приют, где я смогу сама заниматься животным до избавления от лишая. Если у кого-то есть больше информации по приютам Москвы, прошу, напишите мне. в Данный момент кот сидит в коробке в моем подъезде ( иных вариантов у меня не осталось). Кот накормлен, обработан от блох и гельминтов. В клинике ему сделили курс имунной сыворотки. Внешних признаков вирусных инфекций у него нет, так что будем надеяться, что лишай его единственная проблема. Люди , обладающие инфой о приютах, содержании в них и пр., напишите в личку!
P.S. еще положили ему мягкую игрушку в коробку, чтобы спать было уютнее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Настя, я нашла только платную передержку, где берут с лишаем, но платно( на Алексеевской.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, платно в любой клинике можно. вопрос суммы. месяц держать кота в стационаре это очень дорого! стационар с лечением примерно от 1.5 тысяч в сутки обойдется
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если в приют временно?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку