Спасем котенка! Сила Пикабу, взываю к тебе!

МОСКВА, котенка утром усыпят, поднимите в горячее, 5 комментов для минусов внутри
Спасем котенка! Сила Пикабу, взываю к тебе! МОСКВА, котенка утром усыпят, поднимите в горячее, 5 комментов для минусов внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, добралась утром до Пикабу, чтобы ответить вам на все вопросы. Писал и отвечал все это время вам мой друг.
1) котенку найден дом.
2) откуда котенок? Какая-то добрая душа подкинула его в ветеринарку.
3) клиника, в которой находится котенок, не является моим местом работы, поэтому я не могу просить его там содержать n количество времени. А в моей тоже не могу поп причине увольнения.
4) почему усыпляют? Потому что в России очень большое количество бездомных животных. Оставив его на улице ветврачи способствуют распространению вирусных заболеваний в городе, в том числе смертельного вируса бешенства. Да, усыплять не гуманно, но является выходом для некоторых клиник. В целях вашей и нашей безопасности. Далеко не все клиники имеют возможность содержать всех подкинутых животных. Потому что это деньги , время и место, не у всех они имеются.
5) естественно, разглашать название клиники не стану, сами понимаете почему.
6)да, я могла бы найти клинику на передержку в крайнем случае, если бы хозяин не нашелся.
7) да, мы тоже черствеем и принимаем решения об усыплении, насмотревшись на котят, которых приносят лечить из подъездов , и которые умирают все в вирусах. Поэтому нет, выкинув такого котенка на улицу мы фактически обрекаем его на мучительную смерть от вирусов, собак.
Надеюсь на ваше понимание , всем спасибо, все свободны!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку