Спасем котенка! Сила Пикабу, взываю к тебе!

МОСКВА, котенка утром усыпят, поднимите в горячее, 5 комментов для минусов внутри
Спасем котенка! Сила Пикабу, взываю к тебе! МОСКВА, котенка утром усыпят, поднимите в горячее, 5 комментов для минусов внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е Настя его подобрала и скинула в вет клинику, я все правильно понял ? А забрать к себе и подыскать хозяев никак ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я сама работаю в вет.клинике, правда в другой и как раз пытаюсь найти котенку дом
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
так заберите его Вы, а потом пристройте
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а что так поздно очухались? Пост по сути ночью выложили! Почему только время до утра? Почему нельзя подождать с усыплением хотя бы пару дней?! Почему не можете взять к себе на эти пару дней и пристраивать котенка через вк и другие соц сети?! Пишите координаты, номер телефона. Что-нибудь придумаю. Это дикость убивать здоровое животное!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не говорите, неужели к себе нельзя забрать котёнка, в ванной хотя бы держать его, если есть другие животные.
Я сама бы забрала, но из Барнаула я :(
У родителей кот есть, кастрированный, 9 лет скоро, немного болезненный если неправильно питается.
Вот, и когда жила с родителями, зачем то подобрала котёнка (его женщина отдавала у ЦУМа в добрые руки), не смогла пройти мимо.
Котенок не был больным, кроме блох, наш кот очень болезненно его воспринял, агрессивно. Ну им и не давали контактировать. Потом пристроили на передержку друзьям, а потом, переехав, он стал с нами жить.

Вот, ищете возможности, жизнь маленького комочка того стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
>> Почему только время до утра? Почему нельзя подождать с усыплением хотя бы пару дней?!

Обычная практика шантажа "Помогите-заберите-через-пять-минут-усыпят". В ру-кэтсе за это банят сразу, на песикоте тоже не жалуют. Зато есть вконтактик.
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста,не усыпляйте его!Пристройте на передежку, потом обязательно найдутся хозяева!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку