Спасаясь от себя.

Четвертная безработная неделя.

Дойдя до точки что нужно что то срочно менять и внутренней суеты ума в один момент было обретено спокойствие. То самое состояние до произошедшего со мной и та точка сознания когда хочется что-либо делать. Этим рычагом случилось новость от друга который уехал в Испанию и собирается вернутся - выстрел эндорфина которого не хватало постепенно стал ставить на ноги. Сильнее чем грандаксин или зоолофт. Не говорю о том что человеку нужен человек, и всякое  такое. Это сугубо индивидуально. Я была удивлена такой реакцией организма на эту новость, теперь надо отслеживать спокойствие внутри себя и воспользоваться этим чувством как трамплином вытаскивая себя в мир. Спасаясь от депрессии, чтобы не впасть в анабиоз я сидела на кухне и заставляла себя рисовать, хоть что то отдать потраченному времени. Посмотрим как дальше будет развиваться происходящее. Спасибо тем, кто поделился своим опытом - это очень помогает переосмыслить все и понять в какой точке я нахожусь как все начиналось и куда я могу прийти.

Спасаясь от себя. Депрессия, Рисунок, Длиннопост
Спасаясь от себя. Депрессия, Рисунок, Длиннопост
Спасаясь от себя. Депрессия, Рисунок, Длиннопост