SPAR ну ты-то куда?

Заехал в спар за гранатом и при взвешивании  заметил некую разницу в цене

SPAR ну ты-то куда? Spar, Обман, Длиннопост

Как бы на ценнике 1кг 159,90, а по чеку 169,90. Указал на ошибку работникам магазина, сказали, что не успели поменять/ не прислали новые ценники и т.д. , все исправим, проститеизвините. Ну ок, бывает.

Еду на следующий день, дай думаю заскочу....и вот

SPAR ну ты-то куда? Spar, Обман, Длиннопост

Как так-то?! Пришлось звать администратора. Сразу появились ценники, желание оплатить мне разницу в цене и т.д.

И вот вопрос, это дурят нашего брата или реально халатность работников магазина. Магазин и так не из дешевых, а тут такой херней занимаются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

А) В наших пакистанах SPAR по ценнику особо от пятерок/магнитов/дикси не отличается. Что то дешевле, что то дороже.

Б) работникам магазина там - глубоко похуй. Хотел чет на развес взять (не фрукты овощи, а там где товар за витриной) - так администратора пришлось звать, а туда-сюда снующим работникам было на всё срать. Правда такой пи..ц только в одном SPARe видел, на сталеваров/60 лет октября. Челябинск.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спар весь такой, у нас через неделю после открытия стали тухлой рыбой приторговывать. Магазин сам по себе грязный, вонь стоит. Пиздец короче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Часть магазинов адекватные - минимум три таких знаю, в остальные стараюсь не заходить. Ещё парочка загнулась от прихода Ашана в город - раньше были прям торт, а потом количество покупателей снизилось вместе с качеством.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку