Сознательность проснулась

Вот, до недавнего времени, после покупок в супермаркете, я бросал корзины или тележки для продуктов возле кассы, теперь я всегда их отношу или отвожу на место(тихо матерясь), ведь я теперь работаю охранником в этом супермаркете...

42
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, я всегда старалась отнести корзинку в стопку. А теперь не беру их вообще, потому что найти без липких пятен или потёков невозможно. Их хоть иногда протирают?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В больших зелёных супермаркетах, есть специальная должность "тележечник", вот он их и протирает, и собирает корзины и тележки на место.
показать ответы
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И во сяких фастфудах поднос за собой не убираешь?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, еще не смываю за собой, не вынимаю когда просят, в трамвае бабушкам место не уступаю, видеокассету на начало не перематываю... Хватит меня винить во всех грехах.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

В колодец тоже больше не плюёте?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, я колодец в последний раз во втором классе видел.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зарплата у тебя 100+ , как у всех пикабушников ? Или ты единственный , кто получает меньше ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, всего лишь 60 т. Но, трехразовое бесплатное питание. Любые салаты, мясо, курица. Вот только супчика нет. Еще много продуктов списывают, даже красную икру. Ну и с фруктами проблем нет, вчера ел зеленый помело, называется "свити".
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охранник 60 тысяч?! Это что за город?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
москва