Создайте "Вредные советы"

А вот так вот. Применительно к нашим реалиям хотелось бы разьяснить некоторые моменты в жизни, на которые, с точки зрения закона, можно закрыть глаза, ну и почитать иных авторов по другим вопросам. Сподвиг меня на это пост про побои и ответственность

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, не очень понятно, что за сообщество вы хотите, и кто вообще должен его создать :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут специалисты в разных областях и профессиях, было бы неплохо, если в данном сообществе были посты на темы "как и что нужно делать, чтобы и рыбку схавать и на проблемы не нарваться". Я, например, рассказывал как себя вести в той или иной ситуации при общении с госмун органами. В каждой сфере имеются нюансы, при которых можно вести себя чуть наглее, добиваясь своего, при этом делать это абсолютно законно, не боясь, как привыкли люди.
По поводу "кто должен создать", наверно я, но мне же разрешение необходимо Ваше.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Например? Общее правило: ты можешь вести себя как хочешь, особенно, если руководство ведет себя еще хуже. Но если припечет, то спрашивать будут по закону. И если выбирать, кого привлечь, руководителя или подчиненного, то в большинстве случаев пострадает подчиненный

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не об этом. А о том как можно действовать абсолютно по закону и при этом не оказаться верблюдом в крайне интересных ситуациях
показать ответы