Союз Арбитражных управляющих

доброго времени суток! написал несколько постов про БАНКРОТСТВО и, оказывается здесь очень много людей, которые интересуются данной темой, не плохо в ней разбираются, ииии, более того, я нашел тут коллег, с которыми очень приятно общаться и делиться опытом! поэтому было бы приятно, чтобы у нас было сообщество на ПИКАБУ, для того чтобы делиться опытом и помогать людям бороться с долгами и банками! так же это сообщество будет полезно для "профилактики"! чтобы люди знали что из ждет после того, как они влезут в эту банковскую кабалу.

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

200 баллов на одном посте - совсем не показатель, что требуется сообщество и того, что людям интересна тема в целом. Это лишь рейтинг отдельного поста.

Плюс, сообщество про банки есть

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А комментарии пробовали читать? Не видели как люди охотно дисскутируют на темы банкротства?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как сообщество про банки относится к сообществу про банкротство??? Или где они пересекаются???

Про банковскую кабалу вы сами написали.


А комментарии пробовали читать? Не видели как люди охотно дисскутируют на темы банкротства?

Опять же, в отдельном посте. Вчера обсуждали охотно, а в другом уже не обсуждают.

Один пост - не показатель.

Если вам есть чем развивать сообщество, попробуйте сделать ещё несколько постов. Если народ хотя бы с таким же интересом (а лучше - с бОльшим) будет относиться к теме - тогда можно и о создании сообщества подумать.

Если интерес погаснет после второго же поста - вы лишь увидите подтверждение моих слов.


Десятки раз люди интерпретировали интерес к одному посту как интерес ко всей тематике. Десятки мёртвых сообществ появлялись в результате этого.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет всем.


@bankrotchic, тема банкротства нужная, но поддерживаю @LactariuS в том, что один пост не показатель. Попробуйте еще, пожалуйста, сделать несколько постов по теме и больше познакомиться с Пикабу. И потом вернемся к рассмотрению заявки :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

P. S. Ах да, раз тема сводится к банкротству, то логично сообщество так и назвать, понятнее будет

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт..)

Автор поста оценил этот комментарий
Предлагайте конечный вариант. Никто не против
Автор поста оценил этот комментарий
А как сообщество про банки относится к сообществу про банкротство??? Или где они пересекаются???
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщество должно жить и развиваться и в нем должны появляться посты.

А вы немного попостите, поймете, что никакого гешефта нет и бросите.

И будет очередное мертвое сообщество...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего Вы это взяли? Темпы банкротства не падают, а даде наоборот...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Информации о банкротстве хоть жопой жуй... Ваши почти цитаты ФЗ ничего нового не добавляют.

Посмотрите за счет чего живет Лига юристов. За счет ВОПРОСОВ людей и получения на них халявных ответов. А не за счет "просвещения".

Вы пилите посты, чтобы получить клиентов... не будет их. А значит не будет и постов..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Потрудитесь сначала прочитать комментарии к моим постам, потом может и поговорим! А в данном комментарии я вижу только массу негатива. Откуда Вам судить что у меня нет клиентов??? Или хотите публично об этом поговорить? Поверьте, Ваше поверхностное, публично высказанное мнение, не добавит Вам уважения, по крайней мере, с моей стороны... печально что люди готовы обосрать человека, и его идею, даже не подумав об этом....

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда Вам судить что у меня нет клиентов???
Оуу... Триггернуло что ли? Мне похуй, есть у вас клиенты или нет. Спокойнее, товарищ, спокойнее...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша позиция ясна) желаю удачи в начинаниях, и почему то, я верю в закон бумеранга!) Не убеждаю, но советую задуматься
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку