Совсем скоро)

Совсем скоро) Черешня, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Это цена на нашем острове (невезенья) Сахалине, север острова город Оха.

Мне кажеться героином упароться точно дешевле!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

и кто за такую цену будет её покупать? Я торгашей не понимаю, это же не товар первой необходимости который покупать вынуждены, полежит черешня, сгниет и выкинут.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писала тут, обычно по такой цене привозят перед НГ. И народ на столы разбирает. А обычно в "сезон" цена 400-500 руб за кг. И по 350 продают

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в черноземье по 380 продают. Хотя нашла на этом же рынке по 250
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера по 260 была черешня на рынке, клубнику по 150 продают. Привезли ещё краснодарские абрикосы-по 160 руб за кг. Но они какие-то с зеленцой. Подожду ещё)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так они окупятся от тех, кто кто купит и за такую цену. А вот уже проблема, что испортится есть во всех магазинах.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

люди готовые покупать такой продукт за такую цену, на рынок не ходят. Поэтому я все еще не понимаю.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поведай куда за черешней за такую цену люди на Сахалине пойдут и почему на рынок на Сахалине побрезгуют зайти.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там на Сахалине миллионы зарабатывает что ли?  Я допустим живу в Северо-Западном округе, зарабатываю 32-35 тысяч покупать черешню за 5 тысяч/кг я не буду, мне это не по карману. В моем понимании исходя из тех цен и доходов которые тут вокруг меня, люди готовые выложить 5 тысяч за килограмм черешни, значительно повыше достатком чем я и относятся к другому классу, сами лично по рынкам не ходят и продуктами с рынка не питаются. Видимо у вас иначе?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

100 грамм на праздник возьмут. А если серьезно, то по вашей логике - все подобные товары на Сахалине (по ценнику несоразмерному) на рынке идут в утиль  и никто их не покупает :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

понятия не имею, но я точно за такую цену покупать не буду даже 100 грамм. Блин черешня, это не редкая ягода типа ежевики и Сахалин не северный полюс. У нас вон арбузы в конце лета по конским ценам, а супермаркетах уже лежат, стоит как крыло самолета, нафиг. Подождать сентября и арбузы порядок дешевле и гораздо вкуснее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык с этим фактом никто и не спорит, лишь с тем, что "никто/никогда не купит". Раз привозят и выставляют - значит так или иначе окупается и покупается)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Новый термин - черешневый юмор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку