Современные "видеокассеты"

Помню в детстве видики только появлялись и мы с пацанами сбрасывались толпой и брали напрокат на сутки ВМ-12 (так вроде оно называлось) с кучей кассет и потом устраивали суточный "марафон". Кое кто не выдерживал и засыпал прям при просмотре, временами не выдерживал ВМ-12 и переставал закрывать кассетоприёмник и мы его переворачивали вверх ногами (укладывали на эту самую крышку) типа ниипёт уплочено - работай!


С этими же "кассетами" можно устроить марафон на подлиннее :)

Современные "видеокассеты" Жесткий диск, Видео, Сериалы, Тег для красоты

В роли видика выступает либо старая медиакоробочка (ешшо линуксовая) с нативным карманом под HDD либо вот такой  более поздний дроидный медиаплеер.

Современные "видеокассеты" Жесткий диск, Видео, Сериалы, Тег для красоты

Родителям на зиму обычно хватает..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://cloud.mail.ru/public/DbmB/CzVmy2qeX/ - я тут летом полезным делом занялся. Мож и твоим родителям чего пригодится))..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

чуть выше в комментах мой список отобранного из того что выложил в свободный доступ Мосфильм.. а Советские мульты я выискивал ещё лет 10 назад когда дочка начала подрастать :)

похоже многие идут "параллельными путями" ;-)


зы. но всё равно СПАСИБО!, вечером устрою сверку, вдруг чего да пропустил...

Автор поста оценил этот комментарий

Притяжение? ок

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

очень хорошо показано манипулирование настроением толпы и наглядно показывает, что не смотря на все сотни тысяч лет эволюции человек по прежнему "стадное животное"..

всё остальное там антураж.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще очень хорошо показаны все бренды, за продакт плейсмент которых заплатили (лучше чем эмоции актеров), а также идеальная ролевая модель для молодежи и компетентность российской армии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот в таком не идеальном мире мы и живём..


зы. компетентность армии оценивать по худ. фильму как по мне это за гранью реальности..

наверно уровень подготовки армий других стран мира тоже оценивается по худ. фильмам ? ну типа там "падение чёрного ястреба"..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может я ошибаюсь, но фильм спонсировался в том числе и минобороны России. Т.е. министерство одобрило финальный монтаж и их все устроило. Простите, что не могу лично убедиться в компетентности нашей армии. Не Санта я, не могу быть разных местах одновременно и следить за всеми.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку