Современные "видеокассеты"

Помню в детстве видики только появлялись и мы с пацанами сбрасывались толпой и брали напрокат на сутки ВМ-12 (так вроде оно называлось) с кучей кассет и потом устраивали суточный "марафон". Кое кто не выдерживал и засыпал прям при просмотре, временами не выдерживал ВМ-12 и переставал закрывать кассетоприёмник и мы его переворачивали вверх ногами (укладывали на эту самую крышку) типа ниипёт уплочено - работай!


С этими же "кассетами" можно устроить марафон на подлиннее :)

Современные "видеокассеты" Жесткий диск, Видео, Сериалы, Тег для красоты

В роли видика выступает либо старая медиакоробочка (ешшо линуксовая) с нативным карманом под HDD либо вот такой  более поздний дроидный медиаплеер.

Современные "видеокассеты" Жесткий диск, Видео, Сериалы, Тег для красоты

Родителям на зиму обычно хватает..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а я музыку на кассетах слушаю сейчас, эх, времена

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я тож нарыл коробку с кассетами, а в ней соньковский плеер.. вставил батарейки и оно после 14ти летнего простоя заработало. Запустил только чтоб показать дочери  "как оно раньше было". Прикольно наблюдать как она его крутила в руках сей девайс не понимая что с ним делать :-)

там же в коробке обнаружился сорреловский mp3-cd

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вау, это просто шикарно! покупала все плееры сама, ибо у родителей только винил один, а началось всё для меня с дискового панасоника 2003 года. не продавайте никому это сокровище, возможно и ваши дети однажды придут в восторг от техники конца прошлого и начала нашего века :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку